Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Бестселлер: книга, которую хорошо раскупают потому,
что она хорошо продавалась.

Бурстин Дэниэл

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Истории о книгах » Книга, которая мне помогла. (Книги, приходящие на помощь тогда, когда это необходимо.)
Книга, которая мне помогла.
aTomila Дата: Среда, 11.04.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Самой первой книгой, которая мне помогла, была книга Пауло Коэльо " Алхимик" . Я была в жизненном тупике, когда эту книгу подарили моей маме. Я открыла, начала читать и не смогла остановиться. Оказалось всё так просто, понятно и проблем- то никаких нет. После этого каждая последующая книга попадалась мне только тогда, когда это необходимо. В книгах Коэльо я всегда нахожу ответы на любые вопросы. А " Книга Воина Света" помогает в незначительных проблемах. Что- то случилось, загляну в книгу на любую страницу и найду ответ!


 
TatianA Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Мне тоже Алхимик очень понравился, прочитала на одном дыхании, особенно понравилась концовка! С удовольствием когда-нибудь ее еще раз прочитаю, теперь в числе моих любимых книг. Автору спасибо огромное за нее!


 
literator Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline

aTomila, Полностью с Вами согласен, книга действительно сильная, я сам уже два раза ее перечитывал.
Очень проста в изложении и в то же время содержательная.
Мне понравилась!



 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Истории о книгах » Книга, которая мне помогла. (Книги, приходящие на помощь тогда, когда это необходимо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz