Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Рецензии на книги » Продавец укропа или приключения Вуди Фитча (Недавно моему сыну подарили аудиокнигу.)
Продавец укропа или приключения Вуди Фитча
TatianA Дата: Среда, 09.05.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Недавно моему сыну подарили аудиокнигу.Перед тем как слушать,я нашла и прочитала электронную.Книга оказалась необычная и мне понравилась!Побольше бы таких!Затем мы послушали аудиокнигу вместе с сыном(ему 11 лет,как и героям книги).Мне очень интересно было увидеть его реакцию,услышать его мнение,ведь книга для детей(но не только!).Хочу сказать о самой аудиокниге-мне она понравилась ещё больше.Её читает сценарист,продюсер и кинорежиссёр Семён Матвеевич Винокур(мне было очень приятно,т.к.я люблю и обожаю его фильмы,читаю и перечитываю блог).Для книги подобрано отличное звуковое сопровождение.Мой сын- музыкант,для него это очень важно.Т.к.на всё времени всегда не хватает ,то у нас стало традицией слушать аудиокниги по утрам,за завтраком)),и я теперь знаю,нравится ли очередная книга сыну или не очень.Когда он заходит и просит побыстрее включать,значит всё нормально,книга нравится))(иногда просит подыскать другую или слушает невнимательно).В этот раз сын сидел и слушал очень внимательно,(даже есть забывал)),да я и сама увлеклась(хотя уже и прочитала).Купила бумажную,потому что там есть очень важные и интересные приложения(в электронной,кстати тоже есть),но если книга понравилась,я стараюсь купить бумажную)).В приложении N1 находятся подробности о героях книги.Сына очень заинтересовало приложение N2,он объявил,что просто мечтает,чтобы всё было так,как там написано.Я,как любящая мама,буду мечтать об этом тоже)).А также нас заинтересовало(точнее заинтриговало) приложение N3.Хотелось бы сказать вот ещё что:автор использует имена известных писателей и персонажей книг,которые знакомы всем любителям книг,т.е. нам с вами.Почему и для чего,об этом также в приложении N3. И как всегда бывает,когда книга понравилась,очень хочется продолжения))!!!


 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Рецензии на книги » Продавец укропа или приключения Вуди Фитча (Недавно моему сыну подарили аудиокнигу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz