Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

В средние века сожгли бы меня,
теперь жгут всего лишь мои книги

Фрейд Зигмунд

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Стихи и Проза » Книги о Гарри Потере (Окунитесь в волшебный мир!)
Книги о Гарри Потере
aTomila Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Когда вокруг тебя темно, грустно, много грязи, окунись в мир магии! Кто- то скажет, зачем читать, если можно посмотреть. Все части экранизированы. Но я вам скажу, что ничего нет лучше прочитанной книги! Ты узнаешь много нового, того, чего нет в фильме. Придумай себе своих героев, не таких, как у режиссера фильма.
Читайте похожие книги. Погостите в необычном мире волшебников, героев и злодеев!



 
fabio Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Лично я не любитель книг и фильмов о Гарри Потере, смотрел только самый первый, если честно не помню как точно он назывался.
В голове остались лишь несколько эпизодов и впечатление "очередная голливудская сказка".
Хотя мой коллега по работе, ярый фанат, смотрел все серии и всегда с нетерпением, как ребенок (ему уже 32) ждет продолжения этой сказки.



 
Aleksa Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну, во-первых, это - не сказка. По крайней мере англичате так не считают, открыв в своих ВУЗах факультеты по ГП. Джоан Роулинг написала эпопею о Добре и Зле, о друзьях и жажде власти, о том, что человеческая жизнь - ничто по сравнению с жизнью тех, кого любишь. В этой, с позволения сказать, "сказке" в каждой из книг гибнут по несколько персонажей и все ради того, чтобы читатель понял, что не все в этом мире продается и покупается, что есть вещи, которые ценнее самых дорогих сокровищ, а все, что видишь своими глазами, не всегда оказывается на поверку тем, чем кажется. Эта книга переживет не одно поколение, потому как эта книга о вечном.


 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Стихи и Проза » Книги о Гарри Потере (Окунитесь в волшебный мир!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz