Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Рекомендации читателей » Самые большие книжные разочарования (Книги/авторы разочаровавшие Вас)
Самые большие книжные разочарования
TatianA Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Поделитесь со всеми, какие книги/авторы вас разочаровали больше всего. От каких книг ждали чего-то особенного, но не нашли в них ровным счетом ничего.


 
Ника Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Большим разочарованием стал роман Акунина "Пелагия и красный петух". Я хотела познакомиться с творчеством этого популярного писателя, но поскольку я не люблю детективы, не стала читать романы про Фандорина, мне порекомендовали упомянутый роман. По моему мнению - это абсолютная пустышка, нет ни интересного сюжета, ни какой-либо идеи. Полностью пропало желание читать что-либо ещё этого автора.


 
veroNika131 Дата: Среда, 18.06.2014, 00:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Совершенно не понравилась книга Гюстава Флобера "Госпожа Бовари". Так было много хвалебных отзывов на эту книгу, а в итоге такое разочарование. Считаю главную героиню очень глупой женщиной, которая жила в мире своих иллюзий. Хотя о вкусах не спорят, и может быть многим эта книга придётся по душе.




Сообщение отредактировал veroNika131 - Среда, 18.06.2014, 00:52
 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Рекомендации читателей » Самые большие книжные разочарования (Книги/авторы разочаровавшие Вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz