Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Новости | ТОП книг | Форум | Контакты | Правила | Карта сайта
Главное, чему учит нас чтение книг, -
что лишь очень немногие книги заслуживают прочтения.

Генри Луис Менкен




А знаете ли Вы что...

...английский крестьянин Фом Парра дожил до 152 лет, питаясь только растительной пищей. Вступил во второй брак в 120 лет, имел сына, который умер в 127 лет. Узнав о таком долгожителе, Карл I пригласил крестьянина ко двору, где тот сразу же скончался от употребления непривычной для него пищи и вина.




Евразийская экономическая интеграция
Главный редактор: Е.Ю. Винокуров
Год выпуска: 2010
Формат: zip/pdf (открывается с помощью программ: WinRAR. Adobe Reader)
Размер файла: 170 стр.
Издательство: RUAN

Авторы в этом номре анализируют проблемы и причины мирового финансового кризиса и влияния внешних шоков на экономики стран СНГ, анализируют инвестиционные риски, связанные с влиянием изменения климата на водные ресурсы Центральной Азии, разрабатывают оптимальные схемы взаимодействия между государствами в области ТЭК на постсоветском пространстве, а также поднимают вопросы развития международной торговли в национальных валютах.

В номере также можно найти постоянные материалы, которые подготовлены специалистами ЕАБР, - хронику региональной интеграции за IV квартал 2009 года, обзор деятельности международных банков развития на евразийском пространстве за II полугодие прошлого года и основные макроэкономические показатели стран СНГ.

- Скачать с turbobit

- Скачать с depositfiles


Ваша HTML ссылка на "Евразийская экономическая интеграция"


Ваша ссылка на "Евразийская экономическая интеграция" для форумов

Книга "Евразийская экономическая интеграция" расположена в категории Экономика. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем vuzer. Вы 58 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Евразийская экономическая интеграция" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Евразийская экономическая интеграция" имеет оценку 5.0/1, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале.
Теги: экономический кризис, интеграция, кризис


Имя *:
Email:
Код *:
Главная | Новости | ТОП книг | Форум | Контакты | Правила | Карта сайта | Обмен ссылками
Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz Наши партнеры: Форекс книги скачать бесплатно, Guroos.ru - Книги, Аудиокниги, Журналы