Александр Гребенников. В поисках утраченного (Книга)
Название: В поисках утраченного
Автор: Александр Гребенников
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 340
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 мб
Для сайта: Книги для всех
Качество: хорошее
Язык: русский
Ученым на далекой планете удалось осуществить давнюю мечту человечества о продлении жизни людей. Но всякая медаль имеет оборотную сторону. Сделав свои тела бессмертными путем воздействия на группу генов, отвечающих за старение организма, они , таким образом, нарушили природный баланс, и, по истечению времени, утратили репродуктивную способность, что, в конечном итоге, поставило на грань исчезновения всю цивилизацию. Последней надеждой стала случайно открытая планета населенная людьми биологически совместимыми с их собственными организмами, но на которой царил "каменный век".
|
|
А знаете ли Вы что...В общественных библиотеках средневековой Европы книги приковывались к полкам цепями. Такие цепи были достаточно длинны для того, чтобы снять книгу с полки и прочитать, но не давали вынести книгу за пределы библиотеки. Эта практика была распространена вплоть до 18 века, что было обусловлено большой ценностью каждого экземпляра книги.
|
|
Книга расположена в категории Фантастика книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем gol8425. Вы 394 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Александр Гребенников. В поисках утраченного" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. |
|
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала. |
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
|