Алексей Ефимов. На землях рассвета. Дилогия в одном томе (Книга)
Название: На землях рассвета. Дилогия в одном томе
Автор: Алексей Ефимов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 788
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 мб
Для сайта: Книги для всех
Качество: хорошее
Язык: русский
Два друга, ведомые жаждой познания и обострённой совестью, странствуют по странным мирам. По мирам, где исполнение желаний оборачивается смертельной угрозой, где каждый шаг - нравственный выбор и каждый выбор - либо вверх, по крутой тропе, либо вниз, по скользкому склону. Эта история - о том невообразимо далеком прошлом, когда вселенная ещё только обретала свои черты. Это не происходило само по себе: множество сил сражалось в ней за тот вид реальности, который считало лучшим. Перед вами - один из эпизодов этой забытой борьбы.
|
|
А знаете ли Вы что...Винни-Пух получил имя от одной из реальных игрушек Кристофера Робина, сына писателя Милна. Игрушка же была названа в честь медведицы лондонского зоопарка по имени Виннипег, которая попала туда из Канады.
|
|
Книга расположена в категории Фантастика книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем gol8425. Вы 326 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Алексей Ефимов. На землях рассвета. Дилогия в одном томе" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. |
|
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала. |
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
|