Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Каждая книга - кража у собственной жизни.
Чем больше читаешь,
тем меньше умеешь и хочешь жить сам.

Цветаева Марина

Категории книг


Терри Пратчетт - Интересные времена (2016) (Книга)

Терри Пратчетт - Интересные времена (2016)
Название: Интересные времена
Автор: Терри Пратчетт
Год: 2016
Жанр: фантастика
Язык: Русский

Это совсем не новая книжка Терри Пратчетта, и собственно, ее никто не ждал. В Анк-Морпорк вовсе не прилетал альбатрос из Агатовой империи и не доставлял письмо с требованием немедленно прислать Великого Волшебника.В результате чего Ринсвинда (очень редкий, вымирающий вид волшебника трусливого) не посылают на Противовесный континент с секретной миссией (абсолютно невыполнимой, тем более что речь идет о Ринсвинде).
Также к повествованию не имеет отношения великий Коэн-Варвар (легенда при жизни, жизнь при легенде), собравший огромную (общим числом - семь человек) Серебряную Орду и движущийся на Гункунг, столицу Агатовой империи (население - около миллиона человек, из них - сорок тысяч стражников).
Да, мы еще забыли упомянуть про армию невидимых призраков-вампиров (общим числом - два миллиона триста тысяч девять), поддерживающую Коэна, но об этом - тс-с-с… Мы же не хотим, чтобы распространялась паника?


А знаете ли Вы что...

Копия первого издания книги Чарльза Дарвина “Происхождение видов” была недавно обнаружена в туалете одного из британских домов. На состоявшемся во вторник аукционе она была продана за $171 000 (это более чем в два раза превышает первоначальную ставку). Книга была выставлена на аукцион Кристи (Christie) как раз к 150-летнему юбилею написания этой работы. Семья, в доме которой была сделана эта находка, приобрела книгу 50 лет назад за “несколько шиллингов”.

Книга расположена в категории Фантастика книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем didl3. Вы 17 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Терри Пратчетт - Интересные времена (2016)" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска.
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(2) Evernote — ваше рабочее пространство на каждый день
Суббота 10.09.2016 22:59 / Устройства и Программы / vuzer
(10) Техническая подержка
Вторник 08.03.2016 15:21 / Работа библиотеки Vuzer / vuzer
(3) Ремарк
Четверг 19.06.2014 00:27 / Рекомендации читателей / karambas
(2) Самые большие книжные разочарования
Среда 18.06.2014 00:52 / Рекомендации читателей / TatianA
(1) Хемингуэй "Старик и море"
Вторник 17.06.2014 07:43 / Рецензии на книги / Lumen
(1) Герои сказок Пушкина
Понедельник 16.06.2014 08:28 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(1) Белянин Андрей Олегович
Воскресенье 15.06.2014 01:14 / Авторы книг / DC_Dem
(1) Сонеты Шекспира
Суббота 26.04.2014 00:44 / Стихи и Проза / Dima_88


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz