Владимир Упоров. Темные души. Дилогия в одном томе (Книга)
Название: Темные души. Дилогия в одном томе
Автор: Владимир Упоров
Издательство: Самиздат
Год: 2015
Страниц: 954
Формат: rtf, fb2
Размер: 13 мб
Для сайта: Книги для всех
Качество: хорошее
Язык: русский
История рассказывает о мальчишке, по воле судьбы оказавшемся втянутым в ряды боевых магов империи. Юный Реннет с первых дней своей новой жизни принимает решение не соглашаться с существующим порядком вещей. Для него понятия честь, долг и товарищество не имеют никакой ценности. Собственная жизнь и возможность самому распоряжаться ею — вот то, что он защищает!
СКАЧАТЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО
|
|
А знаете ли Вы что...Самым древним образцом медицинской литературы является небольшая глиняная табличка с шумерским текстом, найденная в Ниппуре (на территории совре¬менного Ирака). Находка датируется приблизительно 2100 г. до н.э., в настоящее время находится в Университетском музее Филадельфии, США. Текст, нанесенный на табличку, содержит рецепты различных мазей, пластырей, изготовленных из толченого панциря черепахи, растения нагаси, соли и горчицы. В состав некоторых мазей входит пиво.
|
|
Книга расположена в категории Фантастика книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем gol8425. Вы 402 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Владимир Упоров. Темные души. Дилогия в одном томе" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. |
|
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала. |
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
|