|
|
 |
Е. Мирская. Серия наглядных словарей. Сборник (4 книги) (Книга)
Название: Серия наглядных словарей. Сборник (4 книги)
Автор: Е. Мирская
Издательство: Дорлинг Кииндерсли Лимитед
Год: 1996-2000
Страниц: 280
Формат: pdf, djvu
Размер: 383 мб
Для сайта: Книги для всех
Качество: хорошее
Язык: русский
Наглядный словарь — великолепно иллюстрированное, красочное издание по морфологии и строении всех групп растений, а также земных недр и анатомии человека. Уникальные микрофотографии сопровождают текст, сочетающий популяризованность и занимательность для детей и взрослых c детальностью и терминологической насыщенностью профессиональных словарей.Серия наглядных словарей - это ваш компас в океане знаний. Смотрите и открывайте для себя окружающий мир!
|
|
А знаете ли Вы что...Самая дорогая книга: 8 июля 1998 года на аукционе «Кристис» (Лондон, Великобритания) экземпляр «Кентерберийских рассказов» Джефри Чосера был продан за 7 394 000 долларов, что в 9 раз превысило стартовую цену. Эта книга была издана в 1477 году Уильямом Кэкстоном и считается первым крупным литературным произведением, напечатанным в Англии.
|
|
Книга расположена в категории Хобби, Ремесла книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем gol8425. Вы 312 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Е. Мирская. Серия наглядных словарей. Сборник (4 книги)" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. |
|
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала. |
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
|
|
 |
 |
 |
 |
|
|