Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта

В книгах мы жадно читаем о том,
на что не обращаем внимания в жизни.

Кроткий Эмиль

Категории книг

Юридический триллер. Сборник книг (87 произведений) (Книга)

Юридический триллер. Сборник книг (87 произведений)
Название Юридический триллер / Legal thriller
Автор Разные
Издательство АСТ, Транзиткнига, Хранитель, Харвест, Иностранная литература, Random House
Год 2003-2010
Язык Русский, english
Формат fb2, pdf
Размер 44,75Mb
Для: Библиотеки Vuzer.info

Жанр юридического триллера имеет определенное сходство с детективным жанром. В основе сюжета романов этих жанров лежит преступление и его расследование. Для интриги обоих жанров характерно наличие жертвы, проведение экспертизы, полицейское расследование, загадочная фигура преступника, которая к концу романа все более проясняется.
Основное отличие юридического триллера от детектива заключается в фигуре главного героя. Главным героем детективного романа является частный детектив или полицейский инспектор, а главным героем юридического триллера – юрист.




А знаете ли Вы что...

Самым древним печатным произведением является свиток Дхарани, или сутра. Текст был отпечатан с деревянных клише. Свиток был найден 14 октября 1996 года в фундаменте пагоды Пульгукса в Южной Корее. Было установлено, что сутра была отпечатана не позднее 704 г.н.э.

Книга расположена в категории Худ. литература книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем ex_xgrlapof. Вы 549 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Юридический триллер. Сборник книг (87 произведений)" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: триллер, детектив, юрист, Роман
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Любители детективов, кто вы?
Вторник 29.11.2016 07:17 / Опросы и Голосования / kvitka
(1) Ивлин Во "Черная беда"
Вторник 29.11.2016 07:15 / Рекомендации читателей / ole-einar
(0) Презентация новой книги
Вторник 29.11.2016 07:14 / Новости литературы / aTomila
(0) Салман Рушди "Дети Полуночи"
Вторник 29.11.2016 07:14 / Рецензии на книги / TatianA
(1) Книги которые изменяют сознание...
Вторник 29.11.2016 07:13 / Истории о книгах / TatianA
(0) Филип Пулман
Вторник 29.11.2016 07:12 / Авторы книг / Shen
(0) Джорджет Хейер - юмористические детективы.
Вторник 29.11.2016 07:11 / Авторы книг / okana
(2) Книги о Гарри Потере
Вторник 29.11.2016 07:10 / Стихи и Проза / aTomila


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz