Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

В средние века сожгли бы меня,
теперь жгут всего лишь мои книги

Фрейд Зигмунд

Категории книг

Свежие новости
Федин Константин Александрович
Виды миграций населения
Пещерный город Качи-Кальон в Крыму
Полтава — город на Украине
Наследие Land Rover
Автокраны
Неоспоримая польза земляники
Отдых в Австрии
Что такое шеллак
Рассылка в Директ Instagram
Как очистить эмалированную кастрюлю
Как составить букет из живых цветов
Как без страха научиться плавать
Рэп исполнители Мияги и Эндшпиль
Характеристика курсовой работы
Стадии алкоголизма
Софосбувир и Велпатасвир
Жук короед
Что такое дебаркадер
Как вывести пасту от шариковой ручки

Татьяна Устинова. Один день, одна ночь (Книга)

Татьяна Устинова. Один день, одна ночь
Название: Один день, одна ночь
Автор: Татьяна Устинова
Жанр:Современный детектив, Современные любовные романы
Теги: женский детектив, загадочное убийство
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 2012
Объем: 452k
ISBN: 978-5-699-56870-3

Один день и одна ночь – это много или мало? Что можно разрушить, а что создать?..

В подъезде дома, где живет автор детективных романов Маня Поливанова, убит ее старый друг, накануне заходивший на «рюмку чаю» и разговоры о вечном. Деньги и ценности остались при нем, а он сам не был ни криминальным авторитетом, ни большим политиком, ни богачом! Так за что его убили?

Алекс Шан-Гирей, возлюбленный Поливановой и по совместительству гений мировой литературы, может быть и не похож на «настоящего героя». Он рассеян и очень любит копаться в себе. Тем не менее он точно знает: разбираться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга, предстоит именно ему.

Один день и одна ночь – это очень много! Они изменят всю дальнейшую жизнь героев, и у них есть только один шанс сохранить самих себя и свой мир – установить истину...





А знаете ли Вы что...

Из новостей Yahoo: “В городе Талса (США) в библиотеку возвращена книга, которую взяли еще в 1947 году. К книге был приложен чек в 250 долларов за просрочку”.

Книга расположена в категории Худ. литература книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем litres. Вы 12983 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Татьяна Устинова. Один день, одна ночь" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: ночь, один, татьяна, день, худ. литература, одна, Устинова.
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Любители детективов, кто вы?
Вторник 29.11.2016 07:17 / Опросы и Голосования / kvitka
(1) Ивлин Во "Черная беда"
Вторник 29.11.2016 07:15 / Рекомендации читателей / ole-einar
(0) Презентация новой книги
Вторник 29.11.2016 07:14 / Новости литературы / aTomila
(0) Салман Рушди "Дети Полуночи"
Вторник 29.11.2016 07:14 / Рецензии на книги / TatianA
(1) Книги которые изменяют сознание...
Вторник 29.11.2016 07:13 / Истории о книгах / TatianA
(0) Филип Пулман
Вторник 29.11.2016 07:12 / Авторы книг / Shen
(0) Джорджет Хейер - юмористические детективы.
Вторник 29.11.2016 07:11 / Авторы книг / okana
(2) Книги о Гарри Потере
Вторник 29.11.2016 07:10 / Стихи и Проза / aTomila


0   Спам
4 petryxa   (09.09.2012 19:42)
Привет читатели. Всем любителям данного жанра романов от Татьяны Устиной понравится этот детектив! Особой любви в книге я не заметил, постоянное издевательство над балериной Волочковой. Но есть герои, такие как Алекс, которые заставляют порой улыбнуться из-за своей рассеяности. Подобранный убийца сыграл довольно неплохо, читая так и не догодаешься кто истинный убийца, добро побеждает зло. В книге присутствуют интересные моменты, например про собаку. Всегда читал её романы с удовольствием и на одном дыхании. Советую всем прочитать данный детектив.

0   Спам
3 bereziv   (03.09.2012 13:01)
Привет всем. В книге Татьяны Устиновой «Один день, одна
ночь» в центре внимания захватывающая
детективная история и яркие нестандартные
судьбы. Автор постепенно разворачивает
перед читателями тонкую сюжетную нить,
в которой переплелись и сильные чувства, и логические загадки, и несбывшиеся
надежды, и неподдельные эмоциональные
потрясения. Вглядываясь в лица ее героев,
прислушиваясь к их мыслям, оценивая
события по их шкале ценностей, начинаешь
о многом задумываться и многое переосмысливать. Советую почитать.

0   Спам
2 Валнтин   (29.08.2012 18:22)
Вот и увидела свет новая книга всеми нами любимой Татьяны Устиновой. Это новая совершено не похожая история заставит нас Читателей окунутся в мир детектива и мы сможем прочувствовать все линии описанные в книге как на себе. То что нас заставит рассказывать друзьям и знакомы об этой книге. и эта книга займет достойное место на Вашей книжной полке или в шкафу. Всем советую прочесть ее, книга может рассказать Вам много и вы сможете узнать о чем то новом для Вас. Эта книга будет чудесным подарков для любителей отечественной книги.

0   Спам
1 Светлана   (22.08.2012 22:42)
Привет всем любителям творчества Татьяны Устиновой.Вот и дождались новой захватывающей истории.Всем советую ознакомиться с этим прекрасным изданием. Книга захватывает,заставляет вжится в истории жизни героев,сопереживать,кого-то любить или ненавидеть...Хочется сесть и дочитать до конца не отрываясь.Как и любой другой детектив Татьяны Устиновой,"Один день и одна ночь" не исключение,читается на одном дыхании,легко и непринуждённо.Этот детективный роман,уверяю,понравится вам обязательно.Некоторые герои,как Алекс,заставляют порой улыбнуться из-за своей рассеяности. Он до того любит цепляться к себе,что просто удивляешься,ведь такие как он существуют и в нашем реальном мире.А ведь он по сути уникальный и гениальный человек.Маня приятная девушка,довольно обычная и хорошая,на мой взгляд. И ещё другие персонажи данного детектива ждут вас. Советую.Вы не прогадаете со своим выбором)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz