Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Книги только учат людей говорить о том,
чего они не понимают.

Жан Жак Руссо

Категории книг

загрузка...



Энциклопедия традиционных видов борьбы народов мира - А.С.Мандзяк, О.Л. Артеменко скачать бесплатно (Книга)

Энциклопедия традиционных видов борьбы народов мира - А.С.Мандзяк, О.Л. Артеменко


Название: Энциклопедия традиционных видов борьбы народов мира
Автор: А.С.Мандзяк, О.Л. Артеменко
Издательство: Минск
Год издания: 2010
Страниц: 562
Формат: pdf
Размер: 99 Мб
Качество: отличное
Язык: русский
Для сайта: Vuzer.info

Книга является единственным в мире уникальным справочником, в котором впервые в отечественной и зарубежной литературе приведено описание более 500 видов традиционной борьбы народов мира.Помимо технического описания различных стилей борьбы материал энциклопедии охватывает широкий круг исторических, этнографических, антропологических, религиозных и др. данных о представленных народностях.Книга представляет интерес не только для преподавателей вузов, спортсменов и тренеров по борьбе, но и специалистов других отраслей знания, а также широкого круга читателей, интересующихся культурой и традициями воинских искусств и спорта.При работе над книгой было использовано около 3000 первоисточников, написанных на 26 языках.

Книга "Энциклопедия традиционных видов борьбы народов мира - А.С.Мандзяк, О.Л. Артеменко" расположена в категории Интересное. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Sirius52. Вы 134 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Энциклопедия традиционных видов борьбы народов мира - А.С.Мандзяк, О.Л. Артеменко" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Энциклопедия традиционных видов борьбы народов мира - А.С.Мандзяк, О.Л. Артеменко" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: борьбы, народов, интересное, видов, мира, традиционных, энциклопедия
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Энциклопедия традиционных видов борьбы народов мира - А.С.Мандзяк, О.Л. Артеменко" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Винни-Пух получил имя от одной из реальных игрушек Кристофера Робина, сына писателя Милна. Игрушка же была названа в честь медведицы лондонского зоопарка по имени Виннипег, которая попала туда из Канады.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz