Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Каждая книга - кража у собственной жизни.
Чем больше читаешь,
тем меньше умеешь и хочешь жить сам.

Цветаева Марина

Категории книг



Медовое путешествие втроем. Дарья Донцова (для планшета, андроид) (Книга)

Медовое путешествие втроем. Дарья Донцова (для планшета, андроид)
из серии: Любительница частного сыска Даша Васильева, #45
Жанр: Иронические детективы
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 2013
Объем:300 стр.
ISBN: 978-5-699-64843-6

Погубит когда-нибудь Дашу Васильеву гостеприимство! На этот раз ее дом в Ложкине осчастливили своим присутствием родственники Дашиного избранника, профессора Маневина. И все бы ничего, если бы его дядя Игорь не вознамерился разводить… енотов-полоскунов! А пока эти милые зверушки плещутся в Дашиной ванной, она преследует… привидение белокурой девочки! По словам психотерапевта, Васильева «заразилась» глюком от соседа, Юрия Малинина. Это ему являлся призрак дочери, несколько лет назад погибшей при пожаре, и в конце концов мужчина не выдержал – выбросился из окна. Вот только любительница частного сыска засомневалась, не помог ли ему в этом некий «доброжелатель». Похоже, кто-то постарался свести Юру с ума и довел до самоубийства, устроив представление с призраком!..


А знаете ли Вы что...

Первым полнообъемным печатным изданием является 42-строчная Библия Гуттенберга, напечатанная приблизительно в 1454 г. в Майнце, Германия, Иоганном Гуттенбергом. В статье о водяных знаках, опубликованной в 1967 г., указывается, что дошедший до нас экземпляр латинской грамматики «Donatus» был напечатан на бумаге примерно в 1450 г. Самой первой книгой с точно установленной датой издания является Псалтырь, выпущенный 14 августа 1457 г. Иоганном Фустом и Петером Шеффером, который был старшим помощником Гуттенберга.

Книга "Медовое путешествие втроем. Дарья Донцова (для планшета, андроид)" расположена в категории Интересное книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем litres. Вы 636 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Медовое путешествие втроем. Дарья Донцова (для планшета, андроид)" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Медовое путешествие втроем. Дарья Донцова (для планшета, андроид)" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: (для, медовое, путешествие, андроид), донцова, интересное, втроем., планшета, дарья
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Медовое путешествие втроем. Дарья Донцова (для планшета, андроид)" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) высказывания о русском языке
Вторник 03.09.2013 18:33 / Цитаты и фразы / vuzer
(0) Школьная программа 5-11 класс
Вторник 27.08.2013 20:19 / Рекомендации читателей / vuzer
(4) Найди дубль! Получи рубль!
Пятница 19.07.2013 17:39 / Работа библиотеки Vuzer / master
(1) Сервис онлайн изучение английского языка Lingualeo
Вторник 16.07.2013 14:00 / Рекомендации читателей / TatianA
(1) Всем журналистам, Напоминаем!
Вторник 26.03.2013 19:21 / Новости сайта / master
(1) Анатолий Вассерман рассказывает о электронных книгах
Вторник 26.03.2013 18:52 / Устройства и Программы / vuzer
(0) Виртуальное путешествие по самым красивым библиотекам мира
Суббота 23.03.2013 16:21 / Новости литературы / vuzer
(0) Старинные книги и рукописи библиотеки Мисиня
Суббота 23.03.2013 16:13 / Истории о книгах / vuzer


Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz