Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Библиотеки - это сокровищницы
всех богатств человеческого духа.

Готфрид Вильгельм Лейбниц

Категории книг


Н. Стариков - Украина: хаос и революция - оружие доллара (лимитированное издание!) (Книга)

Н. Стариков - Украина: хаос и революция - оружие доллара (лимитированное издание!)
Автор(ы): Н. Стариков
Год: 2014
Страниц: 240
ISBN 978-5-496-01303-1

Книга посвящена крушению украинского государства, последовавшему за государственным переворотом, осуществленным спецслужбами США в Киеве в феврале 2014 года. Что делать России, чтобы хаос ушел за пределы Русского мира?

Книга известного писателя и общественного деятеля Николая Старикова, автора бестселлеров «Геополитика. Как это делается», «Сталин. Вспоминаем вместе», «Национализация рубля – путь к свободе России» посвящена крушению украинского государства, последовавшему за государственным переворотом, осуществленным спецслужбами США в Киеве в феврале 2014 года. Хаос и революции прочно вошли в жизнь «цивилизованного человечества». Одна за другой внешне благополучные страны оказываются охваченными беспорядками и пребывают на грани распада. Хаос уже подошел вплотную и к нашим границам. Еще год назад никто и предположить не мог, что по городам Украины будут маршировать нацистские боевики и прольется кровь. Но это случилось. Февраль 1917 года повторился в феврале 2014. Почему это происходит? Соединенным Штатам Америки нужна война, чтобы списать свой колоссальный государственный долг. Сначала они принялись за Ливию и Сирию. Теперь – за Украину. Целей у США несколько: • разрушить Украину, перекинув зону нестабильности через границу России; • вытолкнуть Россию из Черного моря, удалив наш флот из Крыма; • создать рядом с нашими границами абсолютно антирусское государство, в котором все прекрасно говорят по-русски. Америка уже не раз сталкивала между собой части одного народа. Разделяла – и властвовала. Вспомним Индию и Пакистан, Ирландию. Разделенный на части Русский мир – вот главная цель наших геополитических противников. Но не получается. И не получится. Не должно получиться. Крым вернулся на Родину. Вместо «арабской», началась «русская весна». В самой России – патриотический подъем. Ведь мы умеем объединяться в сложной ситуации. Россия вернулась в большую геополитику. И никакими санкциями нас не запугать. Мы должны быть сильными, чтобы хаос ушел за пределы Русского мира. Чтобы США оставили Украину в покое, чтобы на улицах наших городов больше не лилась кровь. Потому, что мы один народ. И потому, что Россия призвана беречь баланс справедливости в мире.




А знаете ли Вы что...

Согласно издательству Marie Claire, чтение может понизить уровень стресса на 68%: “Чтение – лучший способ расслабиться и даже 6 минут за книгой может хватить чтобы снизить уровень стресса на 68%. Согласно новым исследованиям, чтение в этом смысле срабатывает лучше и быстрее чем другие методы успокоения “измотанных” нервов, такие как, прослушивание музыки (на 61%), прогулка (на 42%) или чашка чая (на 54%).”Из новостей Yahoo: “В городе Талса (США) в библиотеку возвращена книга, которую взяли еще в 1947 году. К книге был приложен чек в 250 долларов за просрочку”.

Книга "Н. Стариков - Украина: хаос и революция - оружие доллара (лимитированное издание!)" расположена в категории Интересное книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем litres. Вы 1600 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Н. Стариков - Украина: хаос и революция - оружие доллара (лимитированное издание!)" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Н. Стариков - Украина: хаос и революция - оружие доллара (лимитированное издание!)" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: издание!), революция, хаос, стариков, Украина:, (лимитированное, интересное, н., Оружие, доллара
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Н. Стариков - Украина: хаос и революция - оружие доллара (лимитированное издание!)" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(3) Ремарк
Четверг 19.06.2014 00:27 / Рекомендации читателей / karambas
(2) Самые большие книжные разочарования
Среда 18.06.2014 00:52 / Рекомендации читателей / TatianA
(1) Хемингуэй "Старик и море"
Вторник 17.06.2014 07:43 / Рецензии на книги / Lumen
(1) Герои сказок Пушкина
Понедельник 16.06.2014 08:28 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(1) Белянин Андрей Олегович
Воскресенье 15.06.2014 01:14 / Авторы книг / DC_Dem
(1) Сонеты Шекспира
Суббота 26.04.2014 00:44 / Стихи и Проза / Dima_88
(2) "Патриотические" книги
Четверг 24.04.2014 00:54 / Стихи и Проза / sergejj
(1) Цифровые книги обеспечивают 30% продаж Penguin в США
Среда 23.04.2014 00:33 / Новости литературы / vuzer


Имя *:
Email:
Код *:

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz