Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Каждая книга - кража у собственной жизни.
Чем больше читаешь,
тем меньше умеешь и хочешь жить сам.

Цветаева Марина

Категории книг



Пятьдесят оттенков темноты. Барбара Вайн скачать бесплатно (Книга)

Пятьдесят оттенков темноты. Барбара Вайн


Жанр: Современные детективы, Триллеры, Зарубежные детективы
Переводчик: Юрий Гольдберг
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 1986
ISBN: 978-5-699-59015-5
Для сайта: Белая Библиотека

Вера Хильярд совершила ужасное преступление – и должна быть сурово наказана. Ее приговорили к казни через повешение – одну из последних англичанок за всю историю страны. А за сухими строками приговора потерялась печальная история обычной домохозяйки, которую все знали как благонравную и безобидную женщину. Но никто даже представить не мог, какую страшную семейную тайну долгие годы хранила Вера в самом дальнем и темном углу своей памяти. И чтобы скрыть эту тайну от окружающих, она была готова на все – даже на жестокое убийство. И на собственную смерть…

Барбара Вайн – псевдоним знаменитой «баронессы детектива» Рут Ренделл. С тех пор как в 1964 г. вышел в свет ее первый роман, она удостоилась множества наград, в числе которых: «Золотой кинжал» Ассоциации британских авторов детективов за лучший детективный роман (1976, 1986, 1987), «Бриллиантовый кинжал» за вклад в развитие жанра (1991), британская Национальная книжная премия Совета по искусствам в жанре художественной литературы (1980), три премии Эдгара Аллана По Ассоциации американских авторов мистических триллеров и др. В 1996 г. она стала кавалером ордена Британской империи, а в 1997 г. – баронессой и пожизненным пэром. Ее книги переведены на двадцать пять языков.


А знаете ли Вы что...

Самый раскупаемый дневник: «Дневник Анны Франк» – рассказ молодой девушки о событиях, происходивших с ее семьей и их друзьями, когда они скрывались от нацистов в Амстердаме (Нидерланды) во время Второй мировой войны. Книга была переведена на 55 языков и разошлась тиражом более 25 миллионов экземпляров.

Книга "Пятьдесят оттенков темноты. Барбара Вайн" расположена в категории Интересное. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем vuzer. Вы 450 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Пятьдесят оттенков темноты. Барбара Вайн" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Пятьдесят оттенков темноты. Барбара Вайн" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Вайн, оттенков, пятьдесят, интересное, барбара, темноты.
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Пятьдесят оттенков темноты. Барбара Вайн" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(0) Акция «Женское счастье»
Пятница 08.03.2013 14:23 / Конкурсы и Розыгрыши / vuzer
(0) Цифровые книги обеспечивают 30% продаж Penguin в США
Пятница 01.03.2013 02:47 / Новости литературы / vuzer
(0) Новый роман Пелевина издадут тиражом 150 тысяч экземпляров
Пятница 01.03.2013 02:43 / Новости литературы / vuzer
(0) gramatica de uso del espanol
Вторник 26.02.2013 16:53 / Поиск книг / dosemmes
(0) Герои сказок Пушкина
Среда 02.01.2013 00:00 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(0) Анализ стихотворения Пушкина Памятник
Вторник 01.01.2013 23:46 / Стихи и Проза / vuzer
(0) История в произведениях Пушкина
Вторник 01.01.2013 23:33 / Рекомендации читателей / vuzer
(0) Лучший пост о библиотеке Vuzer.info
Пятница 30.11.2012 01:44 / Новости сайта / vuzer



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz