Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Категории книг

загрузка...



Смена №6 1978 скачать бесплатно (Журнал)

Смена №6 1978


Название: Cмена №6, 1978
Автор: коллектив авторов
Издательство: Правда
Год издания: 1978
Страниц: 36
Формат: pdf
Размер: 8,7 Мб
Для сайта: Vuzer.info

«Смена» — молодёжный иллюстрированный популярный гуманитарный журнал. Основанный в 1924 году, он был самым массовым молодежным журналом Советского Союза. С начала 90-х годов журнал стал выходить ежемесячно в «книжном» формате.

Журнал "Смена №6 1978" расположена в категории Журналы. Журнал была добавлена в нашу библиотеку пользователем friendsan. Вы 46 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Смена №6 1978" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Журнал представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Журнал "Смена №6 1978" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: журналы, Cмена №6 1978, PDF
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Смена №6 1978" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Самая дорогая книга: 8 июля 1998 года на аукционе «Кристис» (Лондон, Великобритания) экземпляр «Кентерберийских рассказов» Джефри Чосера был продан за 7 394 000 долларов, что в 9 раз превысило стартовую цену. Эта книга была издана в 1477 году Уильямом Кэкстоном и считается первым крупным литературным произведением, напечатанным в Англии.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz