Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
В книгах мы жадно читаем о том,
на что не обращаем внимания в жизни.

Кроткий Эмиль

Категории книг



XXL UA. Декабрь 2012 г. – январь 2013г скачать бесплатно (Журнал)

XXL UA. Декабрь 2012 г. – январь 2013г


Название: XXL UA
Автор книги: Коллектив
Издательство: Редакция
Год выпуска: декабрь 2012 г. – январь 2013г
Формат: pdf
Страниц: 109
Язык: русский
Размер: 91,9MB
Качество: Хорошее.

Украинский вариант мужского развлекательного глянцевого журнала XXL декабрь 2012 - январь 2013 в удобном для просмотре на планшетах и айподах формате. Просмотр на компах на рабочем месте тоже не запрещён .
Красивые картинки, насыщенная информация, не отягощенного для нагрузки для мозга характера – что ещё нужно для того что бы отвлечься от будней?
Среди прочего в номере:
- Обзор новинок кино индустрии, телевизионных сериалов, литературы, музыки, технологии (Apple iPad mini , Apple iPhone 5 и другие мобильники), автоиндустрии.
- Интервью с Харуки Мураками, Тимуром Родригезом, юмористическим дуэтом Владимиром Моисеенко и Владимиром Данильцом, Иваном Дорном.
- Обзор охотничьих пород собак с плюсами и минусами каждой, средней стоимостью и особенностями дрессуры.
- Качественные модели мужского и женского пола в фирменной одежде от различных кутюрье со средней стоимостью в гривнах (украинская валюта).
- Главные роли – машины. О машинах различных моделей, использованных в популярных фильмах. (Назад в будущее. Погоня. Охотники за привидениями. Джипер Криперс. Безумный Макс. Кобра. Скорость.)
- Особенности природных рисков авиаперелётов. (Осадки, ветер и т.д.).
- Взгляд психоаналитика на алкоголизм (зависть к груди, оральный объект и т.д.).
- Научные изыски – легендарная водоросль спирулина.
- Офисный секс (советы бывалых: методы пикапа, места «уединений» ).
- Советы по холостяцким вечеринкам.
- Экстремальный зимний альпинизм. Киокушин карате. Спортивный покер. Хулиганы футбольной английской премьер-лиги. Бокс (Вандерлей Силва).
- Советы по стилю одежды вечеринок различной направленности.
Приятного чтения!!!!
Скачать с letitbit
Скачать с up.uvaga.by
Скачать с depositfiles

А знаете ли Вы что...

Первой точно датированной русской печатной книгой является «Апостол». Работа над ней была начата в Москве печатниками Иваном Федоровым и П.Т. Мстиславцем 19 апреля 1563 г. и закончена 1 марта 1564 года. «Апостол» был напечатан с деревянных досок шрифтом который И. Федоров разработал на основе московского полуустава XVI века. В настоящее время сохранилось около 50 экземпляров книги.

Журнал "XXL UA. Декабрь 2012 г. – январь 2013г" расположена в категории Журналы. Журнал была добавлена в нашу библиотеку пользователем lekar. Вы 51 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "XXL UA. Декабрь 2012 г. – январь 2013г" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Журнал представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Журнал "XXL UA. Декабрь 2012 г. – январь 2013г" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: журналы, 2013г, г., ua., xxl, январь, 2012, декабрь
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "XXL UA. Декабрь 2012 г. – январь 2013г" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz