Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Из всех проявлений человеческого творчества
самое удивительное и достойное внимания - это книги.

Карлейль Томас

Категории книг

загрузка...



Д. Боренштейн. Позвоночник - ключ к здоровью скачать бесплатно (Книга)

Д. Боренштейн. Позвоночник - ключ к здоровью


Автор: Д. Боренштейн
Название: Позвоночник - ключ к здоровью
Серия: Школа красоты и здоровья
Издательство: М.: Рипол Классик
ISBN: 5-7905-4231-Х
Язык: Русский
Год: 2006
Формат: PDF
Размер: 42,02 Мб
Кол-во страниц: 272
Для сайта: Vuzer.info

Книга познакомит читателя с различными видами таких распространенных заболеваний человека, как болезни позвоночника. В форме, доступной для людей любой профессии и любого уровня знаний, автор рассказывает о строении позвоночника, причинах возникновения заболеваний. С помощью этой книги читатель сможет оценить состояние своего позвоночника, узнает о проверенных временем и новых методах диагностики и лечения, каждому из которых автор даст свою оценку.
Значительное место в книге отведено рекомендациям относительно поведения во время обострения заболеваний, а также выбора специальных упражнений, помогающих справляться с недугом.
Многие советы подкреплены примерами из богатой врачебной практики автора.

Книга "Д. Боренштейн. Позвоночник - ключ к здоровью" расположена в категории Красота, Здоровье. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем sixcards. Вы 35 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Д. Боренштейн. Позвоночник - ключ к здоровью" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Д. Боренштейн. Позвоночник - ключ к здоровью" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: книга, позвоночник, ЗДОРОВЬЕ
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Д. Боренштейн. Позвоночник - ключ к здоровью" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Самый раскупаемый дневник: «Дневник Анны Франк» – рассказ молодой девушки о событиях, происходивших с ее семьей и их друзьями, когда они скрывались от нацистов в Амстердаме (Нидерланды) во время Второй мировой войны. Книга была переведена на 55 языков и разошлась тиражом более 25 миллионов экземпляров.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz