Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Категории книг



Диеты не работают!. скачать бесплатно (Книга)

Диеты не работают!.


Название: Диеты не работают!
Автор: Шварц Р.
Издательство: Фэшн Букс
ISBN: 5-9614-0219-3
Год издания: 2005
Страниц: 108
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 1 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Если проблема лишнего веса портит вам настроение, если вас не устраивает то, как вы выглядите и как себя чувствуете, если вы перепробовали множество диет и результаты вас не удовлетворяют, эта книга для вас. В своей книге доктор Роберт Шварц анализирует, как на самом деле мы набираем избыточный вес и как можно избавиться от него без диет и мучений.Предлагаемый им революционный подход к похуданию вызовет изменение не только вашего тела, но и ваших представлений о себе и своей жизни. Читая эту книгу, вы откроете для себя истинные причины того, почему вы не можете похудеть и сохранить свой оптимальный вес, а также метод похудения, который работает для сотен миллионов людей, прочитавших книгу "Диеты не работают", и позволяет им оставаться стройными без всяких диет.
Эта книга даст вам шанс избавиться от проблемы избыточного веса раз и навсегда.


А знаете ли Вы что...

Самая раскупаемая книга в мире – Библия. Она продана в период с 1815 по 1999 годы тиражом около 3,88 миллиардов экземпляров.

Книга "Диеты не работают!." расположена в категории Красота, Здоровье. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем zxc213. Вы 195 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Диеты не работают!." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Диеты не работают!." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: диеты, красота, не, ЗДОРОВЬЕ, работают!.
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Диеты не работают!." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz