Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг

загрузка...



Восстановление после инсульта. Мазнев Н.И. скачать бесплатно (Книга)

Восстановление после инсульта. Мазнев Н.И.


Название: Восстановление после инсульта
Автор: Мазнев Н.И.
Издательство: Рипол классик
Год: 2012
Страниц: 64
Формат: pdf
Размер: 10,26 мб
Для сайта: Белая Библиотека
Качество: хорошее
Язык: русский

В новой книге известного народного целителя Н.И. Мазнева рассказывается о том, что такое инсульт, как оказать необходимую первую помощь. Восстановление утраченных функций головного мозга — процесс длительный, кропотливый, требующий внимания и помощи близких.

Книга "Восстановление после инсульта. Мазнев Н.И." расположена в категории Красота, Здоровье. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем gol8425. Вы 43 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Восстановление после инсульта. Мазнев Н.И." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Восстановление после инсульта. Мазнев Н.И." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: ЗДОРОВЬЕ
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Восстановление после инсульта. Мазнев Н.И." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Самой длинной биографией в истории письменности является история жизни британского премьер-министра сэра Уинстона Черчилля. Написанная сыном Черчилля Рэндолфом и Мартином Гилбертом, который остался единственным автором после смерти Рэндолфа в 1968 году, книга в настоящее время насчитывает рекордное число томов – 22, и это притом, что ее написание и связанные с ним исследования еще продолжаются.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz