Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Книги только учат людей говорить о том,
чего они не понимают.

Жан Жак Руссо

Категории книг


Соловьев В. В., Климович А. - Логическое проектирование цифровых систем на основе программируемых логических интегральных схем (Книга)

Соловьев В. В., Климович А. - Логическое проектирование цифровых систем на основе программируемых логических интегральных схем
Название: Логическое проектирование цифровых систем на основе программируемых логических интегральных схем
Автор: Соловьев В. В., Климович А.
Издательство: Горячая линия - Телеком
Год: 2008
Страниц: 376
Формат: DJVU
Размер: 12,7 МБ
ISBN: 978-5-9912-0054-7
Качество: Отличное
Язык: Русский

Логическое проектирование цифровых систем на основе программируемых логических интегральных схем — Посвящена проблемам логического проектирования отдельных цифровых устройств на основе программируемых логических интегральных схем (ПЛИС). Показано место логического проектирования в общем процессе разработки цифровой системы, отмечаются особенности логического проектирования на основе ПЛИС.


А знаете ли Вы что...

Первой точно датированной русской печатной книгой является «Апостол». Работа над ней была начата в Москве печатниками Иваном Федоровым и П.Т. Мстиславцем 19 апреля 1563 г. и закончена 1 марта 1564 года. «Апостол» был напечатан с деревянных досок шрифтом который И. Федоров разработал на основе московского полуустава XVI века. В настоящее время сохранилось около 50 экземпляров книги.

Книга "Соловьев В. В., Климович А. - Логическое проектирование цифровых систем на основе программируемых логических интегральных схем" расположена в категории Техника книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Gunpowder. Вы 67 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Соловьев В. В., Климович А. - Логическое проектирование цифровых систем на основе программируемых логических интегральных схем" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Соловьев В. В., Климович А. - Логическое проектирование цифровых систем на основе программируемых логических интегральных схем" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале.
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Соловьев В. В., Климович А. - Логическое проектирование цифровых систем на основе программируемых логических интегральных схем" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(3) Ремарк
Четверг 19.06.2014 00:27 / Рекомендации читателей / karambas
(2) Самые большие книжные разочарования
Среда 18.06.2014 00:52 / Рекомендации читателей / TatianA
(1) Хемингуэй "Старик и море"
Вторник 17.06.2014 07:43 / Рецензии на книги / Lumen
(1) Герои сказок Пушкина
Понедельник 16.06.2014 08:28 / Притчи, Сказки, Истории / vuzer
(1) Белянин Андрей Олегович
Воскресенье 15.06.2014 01:14 / Авторы книг / DC_Dem
(1) Сонеты Шекспира
Суббота 26.04.2014 00:44 / Стихи и Проза / Dima_88
(2) "Патриотические" книги
Четверг 24.04.2014 00:54 / Стихи и Проза / sergejj
(1) Цифровые книги обеспечивают 30% продаж Penguin в США
Среда 23.04.2014 00:33 / Новости литературы / vuzer


0   Спам
1 valeo   (07.03.2015 12:31)
Добрая книжица!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz