Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Категории книг

Свежие новости
Cиcтeмнoe и внecиcтeмнoe в xyдoжecтвeннoм тeкcтe
Cлoвecный изoбpaзитeльный знaк (oбpaз) в тeкcтe
Доменные имена: всё, что о них нужно знать
Cвoeoбpaзиe poмaнa «Cepeбpяный гoлyбь» Aндpeя Бeлoгo
Пepeмeны в твopчecтвe Aндpeя Бeлoгo c 1909 гoдa
Особенности и преимущества перетяжки мебели
Особенности аренды торговых помещений
Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества
Арматура трубопроводная: применение и разновидности
Haчaлo твopчecкoгo пyти Aндpeя Бeлoгo
Aндpeй Бeлый – oдин из глaвныx идeoлoгoв cимвoлизмa
Преимущества web-сайта для любой компании
Кукла - история и описание игрушки
Основные преимущества натяжных потолков
8 преимуществ покупки квартиры в новостройке
Измeнeния в эcтeтичecкиx вoззpeнияx A.A. Блoкa в 1906-1908 гг
Oбpaзы-cимвoлы в твopчecтвe paннeгo A.A. Блoкa
Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества
Профессиональная переподготовка: зачем она нужна
Гипсовые колонны: их назначение и особенности

 Новости 


Франшиза — это право, позволяющее открыть бизнес под известным брендом и использовать его концепцию, правила и технологии. Компания, которая готова поделиться своими наработками, является франчайзером, а покупатель именуется франчайзи.

29.08.2018 | Просмотров: 405


Биоэквивалентность – это величина соответствия дженерического лекарственного средства по сравнению с оригинальным лекарственным средством. Дженерик (воспроизведенный препарат) это копия оригинального лекарственного средства, которую фармацевтические компании имеют право производить и выпускать на рынок после окончания срока патентой защиты оригинального ЛС.

29.08.2018 | Просмотров: 337


Времена кустарных самогонных аппаратов канули в лету, на рынке представлено большое количество моделей, поэтому вопрос, как выбрать домашний самогонный аппарат, актуален как никогда.

29.08.2018 | Просмотров: 404


Все производители и продавцы рано или поздно сталкиваются с необходимостью проведения рекламной кампании. На их помощь приходят рекламные агентства, способные значительно увеличить объемы продаж. Но, как выбрать подходящее рекламное агентство, среди огромного множества. Выбор рекламного агентства довольно сложный процесс и нужно подходить к нему очень серьезно, так как во многом именно от него будет зависеть и результат проведенной рекламной кампании, а следовательно и эффект от нее.

28.08.2018 | Просмотров: 415


Раньше объявления о покупке либо продаже, а так же сдаче в аренду объектов недвижимости, размещали в газетах. Вся процедура занимала много времени, около недели. Требовалось заполнить талон, отправить его и ждать публикации объявления.

28.08.2018 | Просмотров: 388


Виброметр – это прибор для измерения параметров вибрации: виброускорения, виброскорости, виброперемещения и частоты колебаний. Он простой в использовании и не требует специальной подготовки.

27.08.2018 | Просмотров: 689


 Современные матрасы делятся на пружинные и беспружинные. Основное отличие беспружинных - меньшая упругость. Такие матрасы выбирают люди, которым не нравится "выталкивающий" эффект пружин.

26.08.2018 | Просмотров: 382


Зимой больше свободных ремонтных бригад. Летом длиннее световой день. Зимой сложнее произвести замену радиаторов. Летом хочется в отпуск. Какое время года лучше всего подходит для ремонта?

24.08.2018 | Просмотров: 384


Мебельные кромки – ленточный материал, который защищает наши легкие от токсичных испарений при эксплуатации предметов интерьера из ДСП, МДФ и ЛДСП. Современные технологии, которые реализуются при изготовлении мебели, позволяют свести к минимуму применение вредных компонентов. Однако торцы все же лучше закрыть специальной кромкой. В настоящее время потребительской аудитории доступны самые различные мебельные кромки. Отличаются отдельные разновидности согласно материалу изготовления, способу монтажа и стоимости. Помимо прочего, у каждого облицовочного средства имеются свои очевидные плюсы и минусы.

24.08.2018 | Просмотров: 419


О культурной жизни Санкт-Петербурга можно написать тома. Недаром этот город называют «культурной столицей» России. В нем царит особая творческая атмосфера. С петровских времен и до наших дней расцветают здесь всевозможные виды искусства. В Петербурге на протяжении трех веков постоянно возникали и развивались разнообразные художественные общества, салоны, кружки, вечера.
22.08.2018 | Просмотров: 432


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz