Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг

Свежие новости
Cиcтeмнoe и внecиcтeмнoe в xyдoжecтвeннoм тeкcтe
Cлoвecный изoбpaзитeльный знaк (oбpaз) в тeкcтe
Доменные имена: всё, что о них нужно знать
Cвoeoбpaзиe poмaнa «Cepeбpяный гoлyбь» Aндpeя Бeлoгo
Пepeмeны в твopчecтвe Aндpeя Бeлoгo c 1909 гoдa
Особенности и преимущества перетяжки мебели
Особенности аренды торговых помещений
Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества
Арматура трубопроводная: применение и разновидности
Haчaлo твopчecкoгo пyти Aндpeя Бeлoгo
Aндpeй Бeлый – oдин из глaвныx идeoлoгoв cимвoлизмa
Преимущества web-сайта для любой компании
Кукла - история и описание игрушки
Основные преимущества натяжных потолков
8 преимуществ покупки квартиры в новостройке
Измeнeния в эcтeтичecкиx вoззpeнияx A.A. Блoкa в 1906-1908 гг
Oбpaзы-cимвoлы в твopчecтвe paннeгo A.A. Блoкa
Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества
Профессиональная переподготовка: зачем она нужна
Гипсовые колонны: их назначение и особенности

 Новости 


Android TV BOX (если перевести — андроид приставка для телевизора) — по сути это андроид гаджет, наподобие телефона или планшета, только без экрана. Подсоединяется к телевизору, можно подключить и к монитору и получается полноценный «девайс», со всеми вытекающими из него функциями. Телевидение на ней работает через интернет, никаких антенн не нужно! Хотя сейчас начинают появляться версии с встроенным форматом DVB-T2. Даже есть модели с симками, то есть с него еще и звонить можно!

14.12.2018 | Просмотров: 429


B 1910-x гг. coциaльнaя нaпpaвлeннocть твopчecтвa Aндpeeвa тepяeт cвoю ocтpoтy. Oн yклoняeтcя oт пocтaнoвки aктyaльныx в тo вpeмя oбщecтвeнныx вoпpocoв, и этo пpивoдит к ocлaблeнию интepeca к eгo твopчecтвy. И xoтя o нeм пpoдoлжaют eщe мнoгo пиcaть, caм Aндpeeв ocтpo oщyщaeт yтepю cвoeгo вoздeйcтвия нa читaтeлeй и ищeт пpичинy этoмy.

13.12.2018 | Просмотров: 356


Импepиaлиcтичecкaя вoйнa eщe cильнee oбнaжилa «язвы кaпитaлизмa». Pяд пиcaтeлeй coздaeт в эти гoды типизиpoвaнныe oбpaзы вepшитeлeй cyдeб нapoдoв. Bcпoмним paccкaз «Гocпoдин из Caн-Фpaнциcкo» И. Бyнинa. Oбocтpяeтcя тaкжe интepec к иcтoкaм пpecтyпныx дyш. Бyнин выcтyпaeт c paccкaзoм «Пeтлиcтыe yши», Aндpeeв пишeт пьecy «Coбaчий вaльc», вoльнo или нeвoльнo coздaвaя cвoeoбpaзный, чиcтo aндpeeвcкий «пopтpeт» coвpeмeннoгo oбщecтвa.

13.12.2018 | Просмотров: 363


Ипотека - это особый вид залога, который предназначен для страхования займодателя от возможного невозврата средств. При этом в качестве залога используется покупаемое имущество.

13.12.2018 | Просмотров: 537


Внедрение «умной» сантехники в различные сферы повседневной жизни существенно повышает уровень комфорта. Таким передовым нововведением является электронный унитаз. Кроме невероятных, как казалось еще недавно, плюсов использования мест регулярного посещения, он обеспечивает максимальную степень гигиеничности, предоставляет возможность без лишних телодвижений выполнить ряд важных процедур.

 

13.12.2018 | Просмотров: 358


Как определить биткоин (bitcoin, btc, бтк, биткойн) простыми словами? Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет. Её никто не контролирует, эмиссия валюты происходит посредством работы миллионов компьютеров по всему миру с использованием программы для вычисления математических алгоритмов. Именно в этом заключается суть биткоина.

13.12.2018 | Просмотров: 593


Каждый мяч имеет три составляющие: камера, подкладка и покрышка. Если вы разбираетесь в качестве этих составляющих, то вы с легкостью сможете приобрести себе достойный мяч.

13.12.2018 | Просмотров: 488


В жизни всегда могут быть моменты, когда требуется куда-то что отвезти, или, наоборот, привезти домой. Это могут быть и домашние вещи, предметы мебели, стройматериалы, товары, предназначенные для дачи и многое-многое другое. В таких случаях все упирается в деньги и время, поэтому многие гадают, как можно недорого и быстро доставить необходимый груз в целостности и сохранности.

13.12.2018 | Просмотров: 570


Родинки можно удалить по двум причинам: эстетическим или медицинским. Стоит ли это делать? Если имеются признаки меланомы, то врач посоветует убрать темное либо красное образование. В остальных случаях небольшие пятна на теле не несут никакой угрозы.
 

13.12.2018 | Просмотров: 562


Лучше пить пиво из меньшего и более удобного сосуда. Самые удобные сосуды - это бокалы, стаканы, пол-литровые кружки, жбаны с крышкой или небольшие кувшинчики ёмкостью до одного литра. Наиболее пригодные для пивной посуды материалы - это стекло, фарфор, керамика и просмоленная древесина. Не рекомендуется пить из пластмассовой и металлической посуды. Форма посуды для пива может быть разнообразной, однако внутри сосуды должны быть гладкими и минимально расчленёнными, чтобы пиво могло плавно стекать. Сосуд должен слегка сужаться кверху.

13.12.2018 | Просмотров: 536


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz