Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг

Свежие новости
Азино 777 отличный способ заработать
Балы в русской литературе
Самые необычные смерти русских писателей
Что делает адвокат по уголовным делам
Разработка мобильных приложений
Комоды пеленальные
Развлекательные аппараты
Салюты и фейерверки
Федин Константин Александрович
Виды миграций населения
Пещерный город Качи-Кальон в Крыму
Полтава — город на Украине
Наследие Land Rover
Автокраны
Неоспоримая польза земляники
Отдых в Австрии
Что такое шеллак
Рассылка в Директ Instagram
Как очистить эмалированную кастрюлю
Как составить букет из живых цветов

 Каталог статей 

Боевики: описание жанра

Боевики: описание жанра

Боевик — это жанр, в котором основное предпочтение отдается не сюжету, а захватывающим погоням, дракам, перестрелкам и другим экшн-действиям. Как правило в фильмах этого жанра есть один положительный герой и масса отрицательных. Часто показывается сражение добра и зла и зачастую добро оказывается сильнее зла.

Боевик — это жанр, в котором основное предпочтение отдается не сюжету, а захватывающим погоням, дракам, перестрелкам и другим экшн-действиям. Как правило в фильмах этого жанра есть один положительный герой и масса отрицательных. Часто показывается сражение добра и зла и зачастую добро оказывается сильнее зла.

В хорошие боевики вложен достаточно крупный бюджет, но встречаются в данном жанре и фильмы среднего бюджета и даже маленького. Однако в данном жанре гораздо чаще встречаются именно дорогие фильмы с мощными и красочными действиями героев.

Отлично поставленные драки, головокружительные трюки, захватывающие перестрелки, мощные взрывы и зрелищные погони — вот основные атрибуты отличного боевика.

Принято считать, что жанр боевик рассчитан, в основном, на мужскую аудиторию, однако некоторые фильмы настолько прекрасно сочетают в себе зрелищность и интересный сюжет, что многие женщины смотрят такие фильмы на ровне с мужчинами. С большим интересом смотрят боевики и дети, которым очень нравится красочность и зрелищность происходящая на экране. При этом экшн-фильм является относительно новым жанром.

Например, рассвет данного жанра в Голливуде приходится на 70-ые годы. В остальных странах боевики начали набирать обороты популярности, примерно, в это же время.

Пиком популярности этого жанра являются 90-ые года. Именно тогда в Голливуде начали выпускать огромное количество боевиков с полюбившемся всем экшн-актерами, такими как Арнольд Шварценеггер, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Чак Норрис, Микки Рурк, Дольф Лундгрен и т. д.

Позже, американские боевики выпущенные в 90-ых годах, будут считаться одними из лучших и займут почетное место в сердцах любителей данного жанра.

Боевики — очень захватывающий и богатый на экшн-действия жанр, который лучше всего смотреть в кинотеатре с отличным звуковым сопровождением. Однако на сегодняшний день, идти в кинотеатр для того, чтобы посмотреть красочный боевик совсем не обязательно. В онлайн-кинотеатре можно смотреть любые бойовики онлайн безкоштовно, т. к. выбор фильмов очень велик.


19.10.2018 | Просмотров: 18 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz