Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Каждая книга - кража у собственной жизни.
Чем больше читаешь,
тем меньше умеешь и хочешь жить сам.

Цветаева Марина

Категории книг

Свежие новости
Электростимуляция внутритканевая
Характеристика теплиц из поликарбоната
Жанры фольклора
Какие фрукты можно при гастрите желудка
Инстаграм
Биткоин
Талькомагнезит — мыльный камень для печей и каминов
Эти книги гарантируют книжное похмелье
Как приучить ребенка к чтению
Что такое ООО
Что такое банкетные стулья?
Натуральное мыло
Во Франкфурте-на-Майне открылась главная книжная ярмарка мира
Три важные книги про личностный рост
Пентаграмма: значение символа
Виды тортов
Древесно стружечная плита
Химчистка салона
Виды офисной мебели
Виды столбиков ограждения

 Каталог статей 

Инстаграм

Инстаграм

Все больше времени современный человек проводит в социальных сетях. В свободную минуту люди часто достают свой смартфон, чтобы полистать ленту и пообщаться со знакомыми и незнакомыми людьми. И это открыло огромные возможности для рекламы.

Все больше времени современный человек проводит в социальных сетях. В свободную минуту люди часто достают свой смартфон, чтобы полистать ленту и пообщаться со знакомыми и незнакомыми людьми. И это открыло огромные возможности для рекламы.

Социальные сети вызывают у человека больше доверия, чем обычный поиск информации в интернете. Здесь, в случае чего, можно напрямую связаться с продавцом или почитать отзывы других людей. От чего выигрывают и производители и покупатели.

Социальную сеть Инстаграм (созданную в 2010 году) ежедневно посещают около 500 миллионов пользователей. Изначально Instagram задумывался как площадка для публикации мобильных фотографий среди обычных пользователей, но сейчас все изменилось, и 70% мировых брендов используют его для общения со своей целевой аудиторией и непосредственно продаж.

Изображения и без того являются чуть ли не главным контентом для соцсетей, но в Instagram вы не сможете опубликовать голый текст, не запостив картинку или фото. А ваш аватар или изображение профильного товара – это первое, что увидит потенциальный подписчик. Также необходим короткий текст – личные данные, описание компании или товара.

Для многих оформление и первое впечатление от профиля – решающий фактор. Глядя на изображение, люди решают – подписываться им на вас или нет. Если отнестись к профильному фото небрежно, отпугнете потенциальных подписчиков.

Обязательно пройдитесь по своим конкурентам. Вбейте в поиск 2-3 ключевых слова, полностью характеризующих ваш бизнес и оцените аватары, названия и описания. Описание должно быть лаконичным, но информативным. Укажите своё местоположение, вид деятельности, тематику и ссылку на главный сайт, если он есть. Это единственное место в Инстаграме, где можно ставить активную ссылку.

Компактно пропишите чем вы занимаетесь, чем уникален ваш продукт, призывайте посетителей к действию (“подпишись”, “следи”, “звони”) и укажите способ связи. Описание может содержать максимум 150 символов, а максимальная длина названия — 30 символов. Прежде чем начинать делать посты, необходимо определится с их содержанием и периодичностью. Хорошо, если у вас уже есть об этом представление, но без анализа и сравнения с конкурентами, существует риск потратить время впустую.

Как и в любой другой социальной сети, успех продвижение инстаграм в большей степени зависит от качества контента. Чем больше вовлеченности (лайки, комментарии) набирает пост, тем больше пользователей видят его в своей ленте.


15.10.2018 | Просмотров: 11 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz