Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Категории книг

Свежие новости
Что такое пробег у машины
Что такое металлочерепица
Углекислотный огнетушитель
Что такое оцифровка кинопленок?
Ультразвуковые толщиномеры
Тренболон
Грузоперевозки
Протезирование на имплантах
Как выбрать подарок
Как открыть наследственное дело
Выбираем сварочный аппарат
Как выбрать потолочную люстру?
Циркуляционные насосы
Что такое фобия?
Люки в ванной
Толщиномер лакокрасочного покрытия
Ритуальные услуги
Как выбрать ПВХ завесу
Материалы для фильтрации жидкостей и воздуха
Диски для машины

 Каталог статей 

Как выбрать подарок

Как выбрать подарок

Как найти идеальный подарок своим друзьям и близким? Этот вопрос возникает перед нами снова и снова, как только приближаются праздники. К выбору подарка нужно относиться внимательно, ведь мы не живем в Европе, где к подарку часто прикладывают чек, чтобы можно было его сдать или обменять. Мы часто храним даже не самые подходящие подарки в знак благодарности, поэтому так важно угадать с ним.


 

Как найти идеальный подарок своим друзьям и близким? Этот вопрос возникает перед нами снова и снова, как только приближаются праздники. К выбору подарка нужно относиться внимательно, ведь мы не живем в Европе, где к подарку часто прикладывают чек, чтобы можно было его сдать или обменять. Мы часто храним даже не самые подходящие подарки в знак благодарности, поэтому так важно угадать с ним.

Оригинальность - одно из правил, позволяющих выбрать действительно интересный подарок. Подарок должен радовать и приносить положительные эмоции, поэтому стоит отказаться от непонятных книг, например, с советами, как бросить курить, статуэток и сувениров, которые обычно просто пылятся на полке, и банальных фото в рамках.

Отталкивайтесь от увлечений человека. Узнайте, что ему нравится, какие его хобби и подарите что-то полезное. Важным моментом является понимание серьезности и глубины увлечения. Например, подарить почти профессиональному фотографу книгу “Фотография для чайников” - не лучшая идея, ведь ничего нового и полезного он в ней не найдет.

Узнайте о привычках и характере человека. Это тоже может дать вам идею для подарка. Например, если человек бегает по утрам, то интересным подарком может стать фитнес-браслет. А если человек любит кофе, то новый сорт удивит и приятно порадует его.

Подарки для профессионального роста. Часто профессиональная деятельность человека может стать источником идей для подарка. Но если вы не знакомы с тонкостью профессии, то стоит попросить совета у коллег того, кого вы хотите одарить.

Считается, что хороший подарок должен быть практичным, значительным, актуальным и подходящим по возрасту. Например, подарок для дома: предметы интерьера или декора.

Предметы интерьера стоит дарить с очень большой осторожностью. В большинстве советов о том, как выбрать подарок, покупать что-то крупное вообще не рекомендуется. С другой стороны, такой подарок точно подчеркнет то, насколько важен вам человек. Практичные подарки, которые надолго займут место в квартире человека, всегда найдутся в крупном мебельном центре.

Такие подарки, в том числе мебель, можно дарить родственникам и близким друзьям - тем людям, в доме которых вы бывали и точно знаете, что, например, новый пуфик не помешает.

Идеальный вариант, если вас попросили подарить что-то для дома. Однако большинство все-таки считает, что хорошо, когда подарок неожиданный. Для подобного случая можете использовать небольшой лайфхак. Сфотографируйте интерьер квартиры человека, которому вы выбираете подарок. Сейчас это сделать совсем несложно, ведь камера есть в каждом телефоне. А дальше эти фотографии показываете дизайнеру. Опираясь на то, что он увидит, вы получите квалифицированный совет о том, что подарить, чтобы с одной стороны его не испортить интерьер, а с другой - добавить практичности или красоты.


23.09.2018 | Просмотров: 23 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz