Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Что за наслаждение находится в хорошей библиотеке.
Смотреть на книги - и то уже счастье.

Лэм Чарльз

Категории книг

Свежие новости
Cиcтeмнoe и внecиcтeмнoe в xyдoжecтвeннoм тeкcтe
Cлoвecный изoбpaзитeльный знaк (oбpaз) в тeкcтe
Доменные имена: всё, что о них нужно знать
Cвoeoбpaзиe poмaнa «Cepeбpяный гoлyбь» Aндpeя Бeлoгo
Пepeмeны в твopчecтвe Aндpeя Бeлoгo c 1909 гoдa
Особенности и преимущества перетяжки мебели
Особенности аренды торговых помещений
Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества
Арматура трубопроводная: применение и разновидности
Haчaлo твopчecкoгo пyти Aндpeя Бeлoгo
Aндpeй Бeлый – oдин из глaвныx идeoлoгoв cимвoлизмa
Преимущества web-сайта для любой компании
Кукла - история и описание игрушки
Основные преимущества натяжных потолков
8 преимуществ покупки квартиры в новостройке
Измeнeния в эcтeтичecкиx вoззpeнияx A.A. Блoкa в 1906-1908 гг
Oбpaзы-cимвoлы в твopчecтвe paннeгo A.A. Блoкa
Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества
Профессиональная переподготовка: зачем она нужна
Гипсовые колонны: их назначение и особенности

 Каталог статей 

Крышные установки

Крышные установки

Крышные установки – это рекламные конструкции, устанавливаемяш на крышу здания. Являются одним из наиболее сложных, дорогих, престижных и эффективных видов транзитной рекламы.

Крышные установки – это рекламные конструкции, устанавливаемяш на крышу здания. Являются одним из наиболее сложных, дорогих, престижных и эффективных видов транзитной рекламы.

Крышными установками могут быть объемные буквы, световой короб или композиция из нескольких коробов, как без использования, так и с использованием внутренней или наружной подсветки. Обычно крышные установки выполняются в виде логотипа компании или бренда.

Конструкция крышной установки отличается большим весом, высокой технической сложностью, устойчивостью к большим ветровым нагрузкам и наличием специальных систем энергопитания. Крышная конструкция чаще всего представляет собой объемные световые буквы, баннерное полотно или световой короб на металлическом каркасе, которые должны надежно крепится к поверхности крыши. Высота крышной конструкции обычно составляет 1 – 5 метров (большая высота чревата парусностью). Длина зависит от содержания рекламы и возможностей заказчика.

В основе крышной конструкции - г-образно (или под другим необходимым углом) сваренные секции из стальной трубы и соединенные между собой поперечными трубами, имеющие на «ногах» секций бетонные блоки-пригрузы, которые придают устойчивость. Так же в конструкцию может входить внутренняя или внешняя подсветка на выносных кронштейнах. Для несветовой плоскости в качестве основы используется ламинированная фанера (или оцинкованная сталь), на которую наносят виниловую пленку или виниловый баннер.

Ориентируют крышные установки как на пешеходов, так и на автолюбителей. Наиболее оптимально для установки крышной рекламы подходят здания, расположенные на самых значимых улицах, проспектах и магистралях.

Крышные установки могут быть разного размера и формы в зависимости от особенностей кровли здания и задач рекламы. Так этот вид рекламы может быть нацеленным исключительно на запоминание бренда, но может служить и прекрасной вывеской (особенно эта функция актуальна ночью для магазинов, клубов, ресторанов).

Конечно, на высоких зданиях размещают крышные установки крупные компании, но на одно-двухэтажных строениях могут поставить такую конструкцию даже небольшие заведения. Вывеска на крыше будет более заметна, чем вывеска над входом. Особенно часто такой подход используют в районах малоэтажной застройки.

Как уже говорилось, в первую очередь крышная установканосит имиджевый характер, она работает на повышение узнаваемости бренда, на формирование позитивного образа компании.
13.08.2018 | Просмотров: 541 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz