Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Книги нужны, чтобы напоминать человеку,
что его оригинальные мысли не так уж новы.

Линкольн Авраам

Категории книг

Свежие новости
Азино 777 отличный способ заработать
Балы в русской литературе
Самые необычные смерти русских писателей
Что делает адвокат по уголовным делам
Разработка мобильных приложений
Комоды пеленальные
Развлекательные аппараты
Салюты и фейерверки
Федин Константин Александрович
Виды миграций населения
Пещерный город Качи-Кальон в Крыму
Полтава — город на Украине
Наследие Land Rover
Автокраны
Неоспоримая польза земляники
Отдых в Австрии
Что такое шеллак
Рассылка в Директ Instagram
Как очистить эмалированную кастрюлю
Как составить букет из живых цветов

 Каталог статей 

Рэп исполнители Мияги и Эндшпиль

Рэп исполнители Мияги и Эндшпиль

Мияги и Эндшпиль – популярные исполнители на современной реп-сцене, сходу завоевавшие сердца многих молодых людей своими оригинальными треками. Биография Мияги и Эндшпиля интересна тем, как удивительным образом судьба свела двух молодых людей из Владикавказа за тысячи километров от родного дома. Стоит сразу пояснить далеким от мира репа, Мияги и Эндшпиль это творческие псевдонимы двух молодых людей, которые объединились и стали работать вместе над созданием и продвижением своего творчества.

Мияги и Эндшпиль – популярные исполнители на современной реп-сцене, сходу завоевавшие сердца многих молодых людей своими оригинальными треками. Биография Мияги и Эндшпиля интересна тем, как удивительным образом судьба свела двух молодых людей из Владикавказа за тысячи километров от родного дома. Стоит сразу пояснить далеким от мира репа, Мияги и Эндшпиль это творческие псевдонимы двух молодых людей, которые объединились и стали работать вместе над созданием и продвижением своего творчества.

Мияги (настоящее имя Азамат Кудзаев) – 26-летний парень, родом из Владикавказа. С раннего детства мальчик проявлял себя в различных областях, в том числе и в музыке, также увлекался единоборствами. Однако выбирая будущую профессию, Азамат решил пойти по стопам родителей и посвятить жизнь медицине. Мать с отцом, безусловно, обрадовались такому выбору сына и видели в нем продолжение своей династии. Однако уже на первом курсе будущий музыкант записывал треки и вскоре понял, что все-таки не может жить без музыки. Родители его решение восприняли без особой радости, но мудро: они благословили сына идти своей дорогой и стать лучшим в том, чем он будет заниматься. Первый альбом Мияги увидел свет в 2015 году. К тому времени рэпер уже имел свою музыкальную студию в Санкт-Петербурге.

Рэпер Эндшпиль (Сослан Бурнацев) также родился во Владикавказе, но в детстве больше увлекался футболом, нежели музыкой. Учиться пошел на технолога. Только в подростковом возрасте Сослан обнаружил у себя творческие способности. Как и Мияги, решение связать свою жизнь с музыкой Эндшпиль принял на первом курсе института. Сам рэпер говорит, что неповторимый стиль появился под влиянием музыкального жанра «рэгги». До знакомства с Мияги, Эндшпиль успел выпустить два альбома, далее пути молодых и перспективных исполнителей пересеклись. Биография Мияги и Эндшпиля схожа в некоторых моментах, но главным объединяющим фактором этих двух талантливых исполнителей стали одинаковые взгляды и предпочтения в музыке.

Судьбоносная встреча состоялась в Петербурге. Музыканты были заочно знакомы с творчеством друг друга, поэтому не стали откладывать дело в долгий ящик. Оба музыканта на тот момент имели опыт выступлений в родном городе в местных клубах, поэтому сцены не боялись. Сотрудничать рэперы начали в 2016 году, и первая же их пластинка создала эффект разорвавшейся бомбы. За короткое время альбом miyagi эндшпиль слушать онлайн «Hajime 2» собрал многочисленную аудиторию слушателей. Эта пластинка стала отправной точкой в биографии музыкантов. Часто бывает, что в один миг свалившаяся популярность губит исполнителей, у них так и не получается превзойти свое первое достижение и оправдать ожидания публики. Но все не так было с этими амбициозными ребятами. Каждым следующим написанным треком они доказывали, что готовы поддерживать высоко заданную планку и радовать своих слушателей.


20.10.2018 | Просмотров: 18 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz