Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Книги нужны, чтобы напоминать человеку,
что его оригинальные мысли не так уж новы.

Линкольн Авраам

Категории книг

Свежие новости
Эти книги гарантируют книжное похмелье
Как приучить ребенка к чтению
Что такое ООО
Что такое банкетные стулья?
Натуральное мыло
Во Франкфурте-на-Майне открылась главная книжная ярмарка мира
Три важные книги про личностный рост
Пентаграмма: значение символа
Виды тортов
Древесно стружечная плита
Химчистка салона
Виды офисной мебели
Виды столбиков ограждения
Особенности перевозки сборных грузов
Страна Чехия
Что такое лизинг
Опт и розница - различия
Виды сайтов
Опт: что такое
Что такое грузоперевозки

 Каталог статей 

Свадебный мужской костюм

Свадебный мужской костюм

Некоторые мужчины задумываются над выбором фасона костюма только тогда, когда наступает пора жениться. Наряд для жениха – это лучшие неотъемлемые атрибуты образа настоящего мужчины.  Пара будет выглядеть гармонично, если наряд жениха будет сочетаться с платьем невесты.

Некоторые мужчины задумываются над выбором фасона костюма только тогда, когда наступает пора жениться. Наряд для жениха – это лучшие неотъемлемые атрибуты образа настоящего мужчины.  Пара будет выглядеть гармонично, если наряд жениха будет сочетаться с платьем невесты.

Поэтому, стоит  дождаться, когда невеста выберет свой наряд, а затем подбирать подходящий костюм, у которого должны быть единый стиль, фактура и цвет, подходящие к платью невесты. Опрометчиво откладывать покупку костюма на последние дни перед свадьбой, ведь нужного может просто не оказаться.

Правильно выбранный костюм скроет все недостатки фигуры, добавив элегантности и торжественности. Стоит также учесть и время года, в которое проводиться свадьба, ведь материалы и цвета летние значительно отличаются от зимних. И даже в нынешний век современности и преобладания стиля casual’а, костюм  создает впечатление изысканности, успеха и вкуса. Золотое правило  для хорошего костюма – он непременно должен подходить конкретной фигуре.

Известные модельеры (такие как армани) и дизайнеры стойко придерживаются мнения, что в жизни главное не скоротечная мода, а стабильный стиль по размеру. Это значит уметь выбрать из модных вещей именно те, которые будут однозначно соответствовать фигуре данного человека и его внешности,  а также будут созвучны его интересам, привычкам и образу жизни в целом. Эти  принципы относятся к свадебные костюмы для мужчин больше, нежели к любой иной одежде.

Какие бы условия не диктовала мода в разные времена, он оставался неподвластным её влиянию. Несомненно, появляются изменения в деталях, но форма остаётся постоянной. В ситуации, когда мужчина высокий и  стройный, плюс ко всему природа подарила ему пропорционально сложенную  фигуру, для него подходящими будут полуприталенный или полуприлегающий варианты. Обладателям солидного телосложения стоит выбирать модели с прямым силуэтом однобортного не приталенного пиджака либо полуприталенного пиджака.

Воротник и так называемый плечевой пояс должны деликатно облегать шею. В ситуации, когда пиджак подошёл вам по плечам, но нижняя пуговица застёгивается с трудом не стоит выбирать размер больше, лучше примерить костюмы другого роста и полноты, а можно и обратиться за помощью к специалисту.

Чтобы правильно определиться с длиной пиджака, необходимо стать прямо и руки  опустить вдоль тела. Классической  длиной пиджака для мужчин среднего роста считается длина до уровня  начала большого пальца на руке. Для высокого мужчины  можно выбирать пиджак подлиннее, а для невысокого — покороче.

Классический вариант: рукав рубашки должен быть на один — полтора сантиметра длиннее рукава пиджака, ладонь видна целиком. В этом случае низ рукава не будет так часто занашиваться и пачкаться.


09.10.2018 | Просмотров: 19 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz