Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Книги нужны, чтобы напоминать человеку,
что его оригинальные мысли не так уж новы.

Линкольн Авраам

Категории книг

Свежие новости
Жанры фольклора
Какие фрукты можно при гастрите желудка
Инстаграм
Биткоин
Талькомагнезит — мыльный камень для печей и каминов
Эти книги гарантируют книжное похмелье
Как приучить ребенка к чтению
Что такое ООО
Что такое банкетные стулья?
Натуральное мыло
Во Франкфурте-на-Майне открылась главная книжная ярмарка мира
Три важные книги про личностный рост
Пентаграмма: значение символа
Виды тортов
Древесно стружечная плита
Химчистка салона
Виды офисной мебели
Виды столбиков ограждения
Особенности перевозки сборных грузов
Страна Чехия

 Каталог статей 

Три важные книги про личностный рост

Три важные книги про личностный рост

Личностный рост – тема весьма популярная, потому книги на эту тему волнуют многих. Среди огромного множества подобной литературы есть настоящие бриллианты, прочесть которые стоит всем интересующимся. Итак, начнем!

Личностный рост – тема весьма популярная, потому книги на эту тему волнуют многих. Среди огромного множества подобной литературы есть настоящие бриллианты, прочесть которые стоит всем интересующимся. Итак, начнем!

1. «Думай и богатей» Наполеон Хилл

Книга-шедевр, классика жанра, по отзывам – пособие по достижению успеха. Это сборник историй для тех, кто готов развиваться, ведь главной целью автор ставил именно это – мотивировать людей, показывать им дорогу, дать в руки удочку, чтобы в дальнейшем они могли ловить любую рыбу. Примечательно, что автор был одним из советников Рузвельта, а это говорит о многом. Еще один важный момент заключается в том, что книга – отнюдь не теоретическая: мнения экспертов сходятся на том, что это скорее сборник рабочих советов.

2. «Как ты думаешь» Джеймс Аллен

Еще один несомненный бестселлер, книга, достойная внимания. Пусть она небольшая по объему, но мысли в ней – на вес золота. Хотите обрести уверенность в каждом своем решении и идти вперед семимильными шагами? Это именно то, что нужно – руководство к действию, переведенное на русский и на другие языки мира. Основная «фишка» автор – ежедневные размышления, опираясь на которые вы сможете увидеть вектор саморазвития.

3. «Искусство мыслить масштабно» Дэвид Дж. Шварц

Эта книга – о позитивном мышлении, автор уверен в том, что иначе ни о каком саморазвитии и речи нет. Эту книгу тоже можно отнести к классике жанра, она учит и мотивирует, подсказывает, дает направление движения и поддерживает в правильности выбора. Так, автор научит вас определить свой менталитет, а это крайне важно для саморазвития. Главная задача для Дэвида Дж. Шварца состояла в том, чтобы дать читателю практические инструменты и научить убрать из своей жизни негатив.


13.10.2018 | Просмотров: 23 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz