Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Что за наслаждение находится в хорошей библиотеке.
Смотреть на книги - и то уже счастье.

Лэм Чарльз

Категории книг

Свежие новости
Cиcтeмнoe и внecиcтeмнoe в xyдoжecтвeннoм тeкcтe
Cлoвecный изoбpaзитeльный знaк (oбpaз) в тeкcтe
Доменные имена: всё, что о них нужно знать
Cвoeoбpaзиe poмaнa «Cepeбpяный гoлyбь» Aндpeя Бeлoгo
Пepeмeны в твopчecтвe Aндpeя Бeлoгo c 1909 гoдa
Особенности и преимущества перетяжки мебели
Особенности аренды торговых помещений
Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества
Арматура трубопроводная: применение и разновидности
Haчaлo твopчecкoгo пyти Aндpeя Бeлoгo
Aндpeй Бeлый – oдин из глaвныx идeoлoгoв cимвoлизмa
Преимущества web-сайта для любой компании
Кукла - история и описание игрушки
Основные преимущества натяжных потолков
8 преимуществ покупки квартиры в новостройке
Измeнeния в эcтeтичecкиx вoззpeнияx A.A. Блoкa в 1906-1908 гг
Oбpaзы-cимвoлы в твopчecтвe paннeгo A.A. Блoкa
Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества
Профессиональная переподготовка: зачем она нужна
Гипсовые колонны: их назначение и особенности

 Каталог статей 

В какое время года лучше делать ремонт?

В какое время года лучше делать ремонт?

Зимой больше свободных ремонтных бригад. Летом длиннее световой день. Зимой сложнее произвести замену радиаторов. Летом хочется в отпуск. Какое время года лучше всего подходит для ремонта?

Зимой больше свободных ремонтных бригад. Летом длиннее световой день. Зимой сложнее произвести замену радиаторов. Летом хочется в отпуск. Какое время года лучше всего подходит для ремонта?

Для многих ремонт — это что-то вроде стихийного бедствия, и для минимизации потерь лучше готовиться к нему заранее. Ремонт потребует от вас не только серьезных финансовых, но и внушительных эмоциональных вливаний. Если в ваши планы входит серьезная переделка квартиры с большим количеством изменений, то придется разрабатывать стратегию.

Весеннее-летний период — это традиционный сезон ремонтов. Преимущества очевидны: длиннее день (можно больше успеть), на улице тепло (идеальное время для наружных и внутренних работ), проще заменить радиаторы (отопление отключено). Кроме того, многие строительные и отделочные материалы предназначены для работы при плюсовых температурах, перевозить и хранить их тоже нужно в тепле. Весной и летом проще и удобнее ремонтировать балконы и лоджии, устанавливать кондиционеры, менять окна.

Если вы решили менять кровлю крыши, облицовывать стены в частном доме, то лучше делать это весной и летом.

Важный вопрос – планируете ли вы съезжать из квартиры на время ремонта или нет. Если вы решили пожить в другом месте, то вам должно быть все равно, и все-таки летом плюсов больше: много предложений по сезонной аренде, есть возможность пожить на даче. Правда, надо учитывать еще один нюанс: во время ремонта вряд ли удастся поехать в отпуск. Скорее всего, процесс потребует вашего присутствия в городе. Так что поездкой на море придется пожертвовать.

Практически все этапы внутренней отделки можно проводить зимой. Большой проблемой становятся лишь работы по замене радиаторов. Крайне неудобно менять батареи, когда включено отопление — эта процедура потребует долгих согласований с ЖЭКом.

Но у ремонта в холодное время года есть и плюс: как правило, многие специалисты-ремонтники свободны и готовы приступить к работе сразу. Укладка ламината, ремонт во всех комнатах, замена мебели, монтаж натяжных потолков, замена окон — все это без проблем можно сделать в осеннее-зимний период. Более того, осенью и зимой многие строительные материалы падают в цене.

Какое бы вы ни выбрали время для ремонт квартир санкт петербург важно четко спланировать все работы и разбить процесс на этапы. Будьте готовы к тому, что времени понадобится больше, чем вы рассчитывали, и не исключено, что летний ремонт перейдет в зимний или наоборот. Помните об этом и используйте в своих целях.


24.08.2018 | Просмотров: 399 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz