Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Библиотеки - это сокровищницы
всех богатств человеческого духа.

Готфрид Вильгельм Лейбниц

Категории книг

Свежие новости
Пocлeдний пepиoд твopчecтвa Л.H. Aндpeeвa
Teмa Paзyмa и Mыcли в твopчecтвe Л.H. Aндpeeвa
Ипотека и ипотечный кредит — что это такое
Электронный унитаз - основные функции
Что такое биткоин простыми словами
Выбираем футбольный мяч правильно
Что такое грузовое такси и зачем оно нужно
Удаление родинок - методы и показания
Как правильно пить пиво?
Бyнтapcкaя нaпpaвлeннocть paннeгo твopчecтвa Л.H. Aндpeeвa
Paccкaз Л.H. Aндpeeвa «Kpacный cмex»
Как выбрать ресторан и не прогадать
Фасадная плитка: разновидности и рекомендации по выбору
Чем салют отличается от фейерверка
Аренда автокрана: особенности, преимущества, применение
Что такое топпинг бетонного пола
Что такое бренд. Его создание и продвижение
Фары дальнего света - конструкция, назначение и типы ламп
Как действует Виагра на мужчин
Интepec к твopчecтвy Maкcимa Гopькoгo в нaчaлe XX вeкa

 Каталог статей 

Что такое бренд. Его создание и продвижение

Что такое бренд. Его создание и продвижение

Бренд — это то, как ваш клиент вас воспринимает. Создание и продвижение бренда — это сложный процесс. Но усердная работа создателя компании и команды маркетологов способствует построению долгосрочных отношений с клиентами. Услуги брендинга — это нечто большее, чем просто разработка классного логотипа или правильное размещение рекламы. Этапы брендинга — как процесс строительства дома. Каждый элемент добавляется в свою очередь.

Бренд — это то, как ваш клиент вас воспринимает. Создание и продвижение бренда — это сложный процесс. Но усердная работа создателя компании и команды маркетологов способствует построению долгосрочных отношений с клиентами. Услуги брендинга — это нечто большее, чем просто разработка классного логотипа или правильное размещение рекламы. Этапы брендинга — как процесс строительства дома. Каждый элемент добавляется в свою очередь.

Брендинг - это не просто логотип или товарный знак. Он включает в себя множество компонентов, которые работают вместе, чтобы сформировать концепцию бренда. Их управление является частью стратегии развития бренда. Позиционирование и использование бренда — это подходы к управлению брендингом. Идентичность, имидж, личность, сущность или душа, характер и культура — это компоненты бренда.

Идентичность бренда помогает установить связь между брендом и клиентом, создавая ценное предложение, включающее функциональные и эмоциональные преимущества. Изображение бренда является ключевым компонентом в формировании четкой и узнаваемой индивидуальности бренда на рынке. Четкие стандарты бренда важны не только для сотрудников, создающих продукцию, но и для поставщиков. Рекомендации по использованию бренда (брендбук) помогают маркетологам принимать решения по использованию бренда, например, как использовать логотип, как говорить о бренде и т. д.

Ключевыми компонентами, которые требуют особого внимания при создании бренда с нуля, являются: название компании и продуктов или услуг; слоган; логотип; ценообразование и упаковка продукта; помещение для офиса или магазина; где и как вы рекламируетесь; корпоративная одежда; поведение; сайт компании. Если все это будет соответствовать позиционированию бренда, то владелец будет в плюсе.

Создание и продвижение бренда и последующей разработки каждого элемента всегда начинаются с исследований: рынка в целом, интересующей ниши в мире, интересующей ниши в данном регионе, целевой аудитории.

Углубленное и постоянное изучение цели вашего бизнеса — это уникальные характеристики и отличительные особенности, основная ценность, которую вы приносите, характер и взаимоотношения между вашим бизнесом и рынком.

Брендинг распространяется на разработку дизайна идентифицирующих элементов, помещения компании. С помощью целенаправленного процесса разработки подготовьте рекомендации по дизайну для всех ключевых элементов, связанных с брендом.

На основе всех данных, полученных в ходе исследований, составляется стратегия бренда, на которую ориентируются в дальнейшем.


10.12.2018 | Просмотров: 16 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz