Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Каждая книга - кража у собственной жизни.
Чем больше читаешь,
тем меньше умеешь и хочешь жить сам.

Цветаева Марина

Категории книг

Свежие новости
Cиcтeмнoe и внecиcтeмнoe в xyдoжecтвeннoм тeкcтe
Cлoвecный изoбpaзитeльный знaк (oбpaз) в тeкcтe
Доменные имена: всё, что о них нужно знать
Cвoeoбpaзиe poмaнa «Cepeбpяный гoлyбь» Aндpeя Бeлoгo
Пepeмeны в твopчecтвe Aндpeя Бeлoгo c 1909 гoдa
Особенности и преимущества перетяжки мебели
Особенности аренды торговых помещений
Обзор бейджиков: основные виды, их особенности и преимущества
Арматура трубопроводная: применение и разновидности
Haчaлo твopчecкoгo пyти Aндpeя Бeлoгo
Aндpeй Бeлый – oдин из глaвныx идeoлoгoв cимвoлизмa
Преимущества web-сайта для любой компании
Кукла - история и описание игрушки
Основные преимущества натяжных потолков
8 преимуществ покупки квартиры в новостройке
Измeнeния в эcтeтичecкиx вoззpeнияx A.A. Блoкa в 1906-1908 гг
Oбpaзы-cимвoлы в твopчecтвe paннeгo A.A. Блoкa
Увеличение объема губ: виды, способы, преимущества
Профессиональная переподготовка: зачем она нужна
Гипсовые колонны: их назначение и особенности

 Каталог статей 

Основные преимущества натяжных потолков

Основные преимущества натяжных потолков

В широком смысле фразы это конструкция, состоящая из тонкого полотна, натянутого на специальный каркас под черновым потолком. В настоящее время в качестве полотна, в основном, используется ПВХ-пленка, либо полиэстеровая ткань в специальной пропитке. Казалось бы, натяжка – самый современный вид отделки, придуманный, вроде бы, совсем недавно. Это не совсем так. Сама технология создания потолочной поверхности из натянутого куска ткани использовалась, как минимум, еще в Средние Века в Армении. Но по-настоящему популярной она стала популярной после изобретения ПВХ-пленки во второй половине ХХ века.

В широком смысле фразы это конструкция, состоящая из тонкого полотна, натянутого на специальный каркас под черновым потолком. В настоящее время в качестве полотна, в основном, используется ПВХ-пленка, либо полиэстеровая ткань в специальной пропитке. Казалось бы, натяжка – самый современный вид отделки, придуманный, вроде бы, совсем недавно. Это не совсем так. Сама технология создания потолочной поверхности из натянутого куска ткани использовалась, как минимум, еще в Средние Века в Армении. Но по-настоящему популярной она стала популярной после изобретения ПВХ-пленки во второй половине ХХ века.

Натяжные потолки выгодно сочетают в себе.

  • простоту установки в любых помещениях . Они легко монтируются и при необходимости так же легко удаляются. Для установки прямоугольных потолков необходимо 4-5 часов времени и бригада из рабочих численностью 2-3 человека, более сложные конструкции монтируют на протяжении от 1 до 3 дней.
  • надежную защиту жилья и имущества от непредвиденных ситуаций . Например, в случае протечки сверху пленка потолка удержит воду и не даст ей обрушиться на квартиру. Всего 1м 2 натяжного потолка способен выдержать до 100 литров воды. После удаления влаги конструкция потолка быстро принимает прежнюю форму.
  • возможность совмещения с любым интерьером и огромный выбор цветов . С помощью пластичной потолочной пленки можно создавать сложные многоуровневые конструкции, арки, шатры и своды, которые органично впишутся в интерьер любого стиля. Обширная цветовая гамма (свыше 100 различных вариаций) позволяет выполнять оригинальные стильные интерьеры в квартирах, офисах, коттеджах, общественных зданиях. Матовый потолок создаст уютную атмосферу в гостиной или спальне, а глянцевый отлично подойдет для ванной комнаты или кухни.
  • возможность создания оригинального освещения . Натяжной потолок обеспечивает неограниченные возможности для оригинального светового оформления помещений. Выбирайте люстры, лампы или точечные светильники, ведь теперь, делая ремонт квартир в новостройках или других домах с использованием натяжных потолков, Вы можете использовать абсолютно любую систему освещения.
  • экологичность . Натяжной потолок это всегда экологически чистый и безопасный для здоровья человека отделочный материал, который не горит, не выделяет токсичных веществ, не подвержен воздействию сырости, плесени и грибка. Благодаря данным показателям такие потолки отнесены к конструкциям, соответствующим международным стандартам качества и безопасности.
  • простоту эксплуатации и долговечность . Потолочные конструкции долговечны и в течение всего срока эксплуатации (минимум 10 лет) не теряют эластичности, не тускнеют и не выгорают, их швы и крепления сохраняют прочность и надежность. Потолок не электризуется и не притягивает к себе пыль, а при необходимости, легко моется.
  • позволяют скрыть недостатки. Потолочная конструкция создает идеальную поверхность без дефектов, а также позволяет с легкостью скрыть все имеющиеся недостатки и неровности основного потолка.

Столь значимые преимущества не могли остаться незамеченными дизайнерами интерьеров и строительными компаниями, которые все чаще, осуществляя ремонт квартир в Москве используют в качестве основного отделочного материала любых помещений натяжной потолок. Современный рынок предлагает покупателям широкий ассортимент продукции немецкого и французского производства высочайшего качества, а также образцы отечественного производства, которые ничуть не уступают импортным аналогам. Разнообразие коллекций натяжных потолков позволяет выбрать именно тот вариант, который подойдет к Вашему интерьеру калькулятор натяжные потолки онлайн. Звездное небо, белые облака, переплетения экзотических цветов, геометрические орнаменты или просто однотонная поверхность станут изюминкой Вашего индивидуального интерьера и сделают его неповторимым.


27.12.2018 | Просмотров: 867 | Рейтинг: 0.0/0
Оставь свой отзыв... или два:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz