Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Книги обладают способностью бессмертия.
Они самые долговечные плоды человеческой деятельности.

Смайлс Сэмлоэл

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Рецензии на книги » Райчел Мид "Блюз суккуба" (Рецензия на книгу)
Райчел Мид "Блюз суккуба"
TatianA Дата: Четверг, 17.05.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Начала читать в надежде, что эта серия так же впечатлит меня как и "Академия вампиров", но честно говоря, разочаровалась. Сначала всё казалось интерестным (про суккубов мне читать еще не приходилось), книге на второй мне стало скучно.
Книга обещала быть про умную, сильную, упрямую, страстную и опытную женщину, попадающую в интерестные передряги, приключения и страстные любовные интрижки. Вместо этого я наблюдала скучную и однообразную жизнь служительници ада (вроде бы должно быть весело, да?), которая работает в книжном магазине(!), влюбляется в тихого, бесхребетного и неинтерестного мужчину-писателя (я так и не поняла что из себя представляет персонаж), и всю серию они мучаются от того что не могут быть вместе.
Главная героиня оказалась глуповатой (странновато, всё-таки не одно тысячилетие прожила), больше напоминающая 17-ти летнего подростка трепещущего перед тихоней парнем (и это соблазнительница адская?!).
Она тем и занимаеться все книги, что, либо ноет про неудачную личную жизнь, либо бухает со своими друзьями во всех злачных местах Сиэтла, думая как бы выбраться из тех проблем, в которые сама залезла.
Картер единственный персонаж который был мне интересен.
Теперь даже и незнаю, стоит ли дочитывать последнюю книгу, потому-что с меня уже хватило!=)



 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Рецензии на книги » Райчел Мид "Блюз суккуба" (Рецензия на книгу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz