Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Знание - столь драгоценная вещь,
что его не зазорно добывать из любого источника.

Аквинский Фома

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Рекомендации читателей » Книги Вадима Панова (Подборка лучших книг Панова)
Книги Вадима Панова
master Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Вот уже несколько лет являюсь акивным читателем книг Вадима Панова. Перечитал практически все его книги и по прежнему считаю его выдающимся писателем-фантастом.
Хотя не могу сказать, что все его книги были на высоте, некоторые я так и не дочитал. Но данный факт ни как не повлиял на мое отношение к автору и его произведениям в целом.
Ниже я бы хотел представить наиболее, на мой взгляд выдающихся работа Вадима.

«Запах страха» (из серии: Тайный город, #13 / 2008 г.) скачать книгу
«Костры на алтарях» (из серии: Анклавы, #3 / 2007 г. Эксмо) скачать книгу
«Ребус Галла» (из серии: Тайный город, #14 / 2009 г. Эксмо) скачать книгу
«Продавцы невозможного» (из серии: Анклавы, #4 / 2009г. Эксмо) скачать книгу
«Головокружение» (из серии: Тайный город, #16 / 2012г. Эксмо) скачать книгу
«Последний адмирал Заграты» (из серии: Герметикон, #1 / 2011г. Эксмо) скачать книгу
«Войны начинают неудачники» (из серии: Тайный город, #1 / 2003г. Эксмо) скачать книгу
«Хаосовершенство» (из серии: Анклавы, #5 / 2010г. Эксмо) скачать книгу





Сообщение отредактировал master - Воскресенье, 12.08.2012, 21:02
 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Литературный форум » Рекомендации читателей » Книги Вадима Панова (Подборка лучших книг Панова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz