Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Новости | Авторы | Правила | Карта

Книги нужны, чтобы напоминать человеку,
что его оригинальные мысли не так уж новы.

Линкольн Авраам

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск


Логин: Пароль:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vuzer, master  
Форум Библиотеки Vuzer.info » Библиотека Vuzer.info » Работа библиотеки Vuzer » Книга предложений (Если у вас есть интересные предложения, идеи, мысли....)
Книга предложений
master Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Мы всегда стремимся к совершенству и поэтому мнение каждого из Вас для нас очень важно.
Если у вас есть идеи или пожелания, как можно сделать нашу Библиотеку или Форум еще полезнее и лучше, то пишите, мы рассмотрим все ваши предложения и даже самые безумные.





Сообщение отредактировал master - Четверг, 04.02.2010, 13:15
 
garik Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друг сайта
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Неплохой у вас сайт.
А почему бы вам не открыть гостевую книгу, где все желающие оставляли бы свое мнение о сайте, делились впечатлениями. Мне кажется это неплохая идея.





Сообщение отредактировал garik - Четверг, 04.02.2010, 13:19
 
master Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (garik)
А почему бы вам не открыть гостевую книгу, где все желающие оставляли бы свое мнение о сайте, делились впечатлениями. Мне кажется это неплохая идея.

Гостевая уже готова...


 
Troglodit Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Журналист
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Здравствуйте! Сайт действительно хороший:) много интересных дополнительных функций, не надо ждать по неделе пока твою публикацию добавят.
Мне кажется что необходимо больше категорий, а точнее существующие категории можно разбить на подкатегории.
Например смотрим вот этот сайт: www.twirpx.com. Категорий великое множество, даже наверное многовато, на каждого автора выделена своя категория:) но каков результат - Яндекс тИЦ: 150, Google PageRank (PR): 2.
С маленьким количеством категорий абсолютно разнородную литературу приходиться заливать в один каталог, и в итоге конечному пользователю сложновато найти среди огромного вороха книг необходимый материал.
Конкретно для меня не хватает категории "Авиация" которая была было логической подкатегорией "Техники".
Сейчас заливаю книги в раздел "Школа, Лицей, ВУЗ" но они не совсем подходят туда по теме. И еще вопрос: добавляемые мной книги к сожаление не подходят под определение "действительно интересных материалов", точнее они интересны, но для узкого круга специалистов. Так вот надо ли добавлять материалы такого рода? Ссылки будут рабочими т.к. они добавляются параллельно на несколько других ресурсов, и какие то скачивания будут.





Сообщение отредактировал Troglodit - Воскресенье, 21.02.2010, 22:30
 
vuzer Дата: Понедельник, 22.02.2010, 02:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (Troglodit)
а точнее существующие категории можно разбить на подкатегории.

На наш взгляд создание большого количества подкатегорий только ухудшит читабельность сайта, а если вам необходимо что либо наайти, так воспользуйтесь поиском

Quote (Troglodit)
но каков результат - Яндекс тИЦ: 150, Google PageRank (PR): 2.

Я знаю библиотеки у которых эти показатель повыше и у них всего несколько категорий...

Quote (Troglodit)
Конкретно для меня не хватает категории "Авиация"

Если Вас интересует определенная категория, которой нет на сайте, Вы просто сообщите нам (что Вы собственно и сделали...) и мы готовы ее рассмотреть.

Quote (Troglodit)
Так вот надо ли добавлять материалы такого рода?

Если материал может быть интересен хоть кому нибудь, то его можно добавлять в библиотеку. Но опять же в пределах разумного. А то порой присылают новость "Инструкции по использованию кухонных ножей" с черно белой фотографией (точнее только с белой) и на фоне белой библиотеки это выглядит довольно странно и не интересно.


 
Troglodit Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Журналист
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Спасибо за ответ:)

Quote (vuzer)
Если Вас интересует определенная категория, которой нет на сайте, Вы просто сообщите нам (что Вы собственно и сделали...) и мы готовы ее рассмотреть.

Просьба рассмотреть возможность добавления категории "Авиация", я добавлю несколько сотен книг по данной тематике (порядка 300-500). Книги будут по аэродинамике, авиамоделированию, конструкции ЛА, описания конкретных типов ЛА, истории авиации, ракетной технике, динамике полетов и т.д.
Также есть подборки ряда авиационных журналов, буду тоже добавлять только позже.


 
vuzer Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (Troglodit)
Просьба рассмотреть возможность добавления категории "Авиация",

Мы готовы добавить такую категорию. Но было бы неплохо объединить ее с какой то другой, например: "Авиация, Космонавтика" или что то в таком роде. У кого какие идеи...


 
garik Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друг сайта
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (vuzer)
У кого какие идеи...

А почему бы не добавить "Техника, Авиация"


 
Troglodit Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Журналист
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Я за "Авиация, Космонавтика".
Категория "Техника, Авиация" это слишком обширно. И очень странно: почему именно "Техника, Авиация" а не "Техника, Автомобили" или "Техника, Кораблестроение"?





Сообщение отредактировал Troglodit - Понедельник, 22.02.2010, 22:17
 
vuzer Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Ок! Сделаем "Авиация, Космонавтика" - поглядим че получится из этого...


 
Troglodit Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Журналист
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Спасибо smile


 
vuzer Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (Troglodit)
Спасибо

Ждем хороших материалов...


 
fabio Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

У Вас приятный сайт, смотрю развиваетесь, вот и домен свой купили, а почему бы не добавить еще категорий на форуме. Ведь на таком сайте может получаться интересный и посещаемый форум.


 
vuzer Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (fabio)
Ведь на таком сайте может получаться интересный и посещаемый форум.

Для молодых сайтов создавать большие форумы нет смысла. Но в будущем думаю будем расширять его...


 
lemon4ik Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

А можно добавить предварительный просмотр?


 
Форум Библиотеки Vuzer.info » Библиотека Vuzer.info » Работа библиотеки Vuzer » Книга предложений (Если у вас есть интересные предложения, идеи, мысли....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz