Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
В средние века сожгли бы меня,
теперь жгут всего лишь мои книги

Фрейд Зигмунд

Категории книг



Авиация и время №3 2001 скачать бесплатно (Журнал)

Авиация и время №3 2001


Название: Авиация и время
Год / месяц: 2001 / май-июнь
Номер: 3(48)
Формат: PDF
Страниц: 46+чертежи
Размер: 20,8 Мб
Для сайта: Просто скачай книгу

"Авиация и время" авиационный научно-популярный журнал. В каждом номере монография о конкретном типе летательных аппаратов. Прошлое и будущее нашей авиации запечатлено на страницах издания, которое по праву считается лучшим русскоязычным изданием в области авиации.

В номере:
В рубрике монография статья: Первый реактивный "МиГ" (И-250).
Также статьи журнала рассказывают о: АНТ-27, IA-58 Pucara.
Чертежи: АНТ-27.


А знаете ли Вы что...

Во Франции выходила газета, напечатанная съедобной типографской краской на тонко раскатанном тесте (прочитал новости и тут же их съел). Другая французская газета печаталась на тонкой резине, чтобы ее можно было читать во время купания. В Испании одна из газет имела светящиеся буквы, чтобы читать ее в темноте. В Англии вместо бумаги использовалась ткань, и газета после прочтения служила носовым платком.

Журнал "Авиация и время №3 2001" расположена в категории Авиация, Космонавтика. Журнал была добавлена в нашу библиотеку пользователем Troglodit. Вы 16 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Авиация и время №3 2001" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Журнал представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Журнал "Авиация и время №3 2001" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Авиация и время, IA-58 Pucara, АНТ-27, Аэрохобби, И-250
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Авиация и время №3 2001" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz