Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Библиотеки - это сокровищницы
всех богатств человеческого духа.

Готфрид Вильгельм Лейбниц

Категории книг



Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги. Джеффри Гитомер скачать бесплатно (Книга)

Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги. Джеффри Гитомер

Название: Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги
Автор: Джеффри Гитомер
Издательство: Питер
Год выпуска: 2007
Страниц: 224
Формат: djvu
Размер: 28.1 Mb
ISBN: 978-5-91180-089-5, 5-91180-089-6
Качество: отличное
Язык: русский
Для сайта: Vuzer.info

Эта книга - продолжение "Маленькой красной книги о продажах" от всемирно известного гуру продаж Джеффри Гитомера. И в то же время это самостоятельное издание, мгновенно, как и первая работа, ставшее мировым бестселлером. Раскрывая взаимоотношения продавца и покупателя, автор дает ответы на вопросы, которые беспокоят подавляющее большинство продавцов. Ответы, которые позволяют убедить любого, даже самого несговорчивого, покупателя и сделать большие деньги. Книга написана в присущей Джеффри Гитомеру оригинальной юмористической манере и не оставит равнодушным ни одного продавца, приверженцем каких бы методов или систем торговли он ни был, - ведь ответы на эти вопросы хотят знать все.


А знаете ли Вы что...

Самым большим словарем в мире является Deutsches Wortetbuch, начатый Якобом и Вильгельмом Гриммами в 1854 г. Он был закончен в 1971 году. Словарь, объем которого составил 34519 страниц, был издан в 33 томах. На сегодняшний день словарь стоит 5425 немец¬ких марок. Самый большой словарь английского языка – 20-томный The Oxford English Dictionary. В нем 21728 страниц.

Книга "Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги. Джеффри Гитомер" расположена в категории Бизнес книги книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Sirius52. Вы 328 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги. Джеффри Гитомер" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги. Джеффри Гитомер" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: книга, продать, убедить, красная, 99, маленькая, способов, продавцов., Для, ответов
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги. Джеффри Гитомер" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.
Сейчас на форуме:
(5) Найди дубль! Получи рубль!
Вторник 23.07.2013 08:09 / Работа библиотеки Vuzer / master
(1) Сервис онлайн изучение английского языка
Вторник 16.07.2013 14:00 / Рекомендации читателей / TatianA
(1) Всем журналистам, Напоминаем!
Вторник 26.03.2013 19:21 / Новости сайта / master
(1) Анатолий Вассерман рассказывает о электронных книгах
Вторник 26.03.2013 18:52 / Устройства и Программы / vuzer
(0) Виртуальное путешествие по самым красивым библиотекам мира
Суббота 23.03.2013 16:21 / Новости литературы / vuzer
(0) Старинные книги и рукописи библиотеки Мисиня
Суббота 23.03.2013 16:13 / Истории о книгах / vuzer
(2) Старые, редкие, всеми забытые книги!
Среда 20.03.2013 18:40 / Истории о книгах / literator
(5) Загадки на логику
Среда 13.03.2013 02:30 / Конкурсы и Розыгрыши / TatianA


Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz