Создание электронных книг из сканов (Книга)
Год: 2009
Страниц: 32
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 6 Мб
Качество: хорошее
Для сайта: Vuzer.info
Итак: перед вами взятая у приятеля, из библиотеки, или просто хорошая, интересная книга, которую хотелось бы иметь на компьютере. И не просто иметь, а иметь в таком виде, который позволил бы выполнять поиск по тексту, удобно читать книгу на экране монитора или на устройствах eBook, а если это не научно-техническая или справочная литература - еще и читать на любимом сотовом телефоне, iPhon'е или PDA.
|
|
А знаете ли Вы что...Самая дорогая книга: 8 июля 1998 года на аукционе «Кристис» (Лондон, Великобритания) экземпляр «Кентерберийских рассказов» Джефри Чосера был продан за 7 394 000 долларов, что в 9 раз превысило стартовую цену. Эта книга была издана в 1477 году Уильямом Кэкстоном и считается первым крупным литературным произведением, напечатанным в Англии.
|
|
Книга расположена в категории Дизайн, Графика книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Scholar. Вы 833 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Создание электронных книг из сканов" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: PDA, iPhon'е, DjVu, создание электроннй книги, eBook, PDF |
|
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала. |
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
|