Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Библиотеки - это сокровищницы
всех богатств человеческого духа.

Готфрид Вильгельм Лейбниц

Категории книг



Три повести о малыше и Карлсоне (аудиокнига) - Астрид Линдгрен скачать бесплатно (Аудиокнига)

Три повести о малыше и Карлсоне (аудиокнига) - Астрид Линдгрен


Автор: Астрид Линдгрен
Название: Три повести о малыше и Карлсоне
Озвучивает: Ирина Корзинкина
Издательство: Нигде не купишь
Год издания аудиокниги: 2010
Жанр: Сказка
Аудио: MP3, 96 Кбит/с, 44.1 кГц, моно
Размер: 457 МБ
Продолжительность: 10:46:20
Язык: Русский
Для сайта: Vuzer.info

Описание: В городе Стокгольме в лучшем в мире домике на крыше живет лучший в мире Карлсон. В этом совершенно уверен его друг Малыш. Убедитесь в этом сами, прочитав три повести знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен. Карлсон, толстяк и обжора, всегда весел, полон выдумок и фантазий. Карлсон, толстяк и обжора, всегда весел, полон выдумок и фантазий. Дружба с этим маленьким человечком с пропеллером на спине совершенно изменяет жизнь Малыша. Спросите у любого малыша: "Кто самый обаятельный, самый красивый, самый умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил?", и он не задумываясь ответит: "Да это же Карлсон!", и будет совершенно прав. Этого толстенького забавного человечка с моторчиком и пропеллером на спине знают и любят дети всего мира. Да и как его не любить, ведь у него непоседливый нрав, он всегда весел, полон выдумок и фантазий! Его кредо: "Надо, чтобы было весело и забавно, а то я не играю". С этим трудно не согласиться.

Содержание:

1. Малыш и Карлсон, который живет на крыше
2. Карлсон, который живет на крыше, опять прилетел
3. Карлсон, который живет на крыше, проказничает опять

О книге:

"Карлсон, который живет на крыше"
- замечательная сказка шведской писательницы Астрид Линдгрен.
Прочитав ее, дети узнают и обязательно подружатся с Карлсоном - "мужчиной в самом расцвете сил". Смешной, веселый, обожающий добрые проказы, он больше всего на свете любит варенье и баловство! Карлсон становится самым верным другом Малышу, вместе с которым юного читателя ждут разные приключения: лазание по крышам, предотвращение крупной кражи, укрощение злой домомучительницы.
Любимые детьми и взрослыми сказки знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен по многочисленным просьбам читателей в данном издании печатаются в классическом переводе Л.Лугиной.

"Карлсон, который живет на крыше опять прилетел!" Дуракаваляние продолжается! Потому что озорник Карлсон опять прилетел! То он играет в привидение, то устраивает тарарам, то до самозабвения "низводит" домомучительницу фрекен Бок, таская у нее из-под носа свежеиспеченные плюшки. И все же, несмотря на все шалости, он "самый милый и добрый в мире" - так он говорит о себе сам.
А еще он живое чудо сказки замечательной шведской писательницы Астрид Линдгрен!

"Карлсон, который живет на крыше, проказничает опять" - заключительная часть трилогии о маленьком мальчике и его лучшем друге.
Вы когда-нибудь летали во сне? Конечно же, но только во сне! А вот проказник и хвастун Карлсон, который живет на крыше, может летать, когда захочет. Стоит ему нажать на животе кнопку, на спине закрутится пропеллер - и вот он уже летит к открытому окну, чтобы встретиться со своим лучшим другом Малышом. С Карлсоном не скучно: он знает все на свете, с ним можно проказничать сколько угодно, а потом утешить взрослых словами: "Пустяки! Дело житейское".

Скачать одним файлом с:

depositfiles.com
letitbit.net
vip-file.com


Скачать с depositfiles.com:

Малыш и Карлсон, который живет на крыше
Карлсон, который живет на крыше, опять прилетел
Карлсон, который живет на крыше, проказничает опять. + Послесловие


Скачать с letitbit.net:

Малыш и Карлсон, который живет на крыше
Карлсон, который живет на крыше, опять прилетел
Карлсон, который живет на крыше, проказничает опять. + Послесловие

А знаете ли Вы что...

Самая дорогая иллюстрированная рукопись: «Кодекс Лейчестера» – иллюстрированная рукопись Леонардо да Винчи, в которой он предсказал изобретение паровой машины и подводной лодки, – была продана 11 ноября 1994 года на аукционе «Кристис» в Нью-Йорке за 30,8 млн. долларов. Покупатель, глава «Майкрософта» Билл Гейтс, самый богатый человек в мире, стал, таким образом, единственным частным владельцем подлинной рукописи Леонардо.

Аудиокнига "Три повести о малыше и Карлсоне (аудиокнига) - Астрид Линдгрен" расположена в категории Для детей. Аудиокнига была добавлена в нашу библиотеку пользователем volk1707. Вы 548 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Три повести о малыше и Карлсоне (аудиокнига) - Астрид Линдгрен" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Аудиокнига представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Аудиокнига "Три повести о малыше и Карлсоне (аудиокнига) - Астрид Линдгрен" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Линдгрен, (Аудиокнига), Астрид, малыше, повести, Карлсоне, три, для детей
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Три повести о малыше и Карлсоне (аудиокнига) - Астрид Линдгрен" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz