Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Книги только учат людей говорить о том,
чего они не понимают.

Жан Жак Руссо

Категории книг



В гостях у русской сказки. Том 2 скачать бесплатно (Аудиокнига)

В гостях у русской сказки. Том 2


Автор: Народ
Название: В гостях у русской сказки. Том 2
Озвучивает: Сергей Бобров, Ксения Осколкова, Тамара Тихомирова, Мария Фонина, Юрий Фомичев, Е. Руднева, Николай Новлянский, Владимир Торстенсен, Любовь Горячих, Юрий Сазонов, Николай Литвинов, Татьяна Пельтцер, Ева Синельникова, Наталья Образцова, Алла Костюкова, Ольга Тарасова, С. Шеповалова, Екатерина Деревщикова, И. Мазинг, Е. Началов, Эрнест Зорин, Д. Липман, Алексей Покровский.
Издательство: Мелодия
Год издания аудиокниги: 2006-2007
Жанр: Детская литература
Аудио: MP3, 320 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Размер: 209 МБ
Продолжительность: 05:09:22
Язык: Русский
Для сайта: Vuzer.info

Описание: Сегодня я познакомлю тебя с героями русских сказок! Народные сказки возникли в давние времена. На протяжении всей своей истории народы слагают сказки, песни, легенды, присказки и поговорки. Тысячи лет сказки хранились только в памяти людей, потом их стали записывать. В русских народных сказках главными героями часто становятся звери и птицы: заяц, лиса, волк, медведь и даже курица. И знаешь, я заметил, что животные ведут себя также как люди. А это значит, что мы можем многому научиться, наблюдая за ними. Если главный герой русской народной сказки Человек - то он всегда поступает честно и смело, жалеет животных, а они потом ему обязательно помогают бороться со злом и несправедливостью.

CD1:

1. Аленький цветочек
(исполнители: Сергей Бобров, Ксения Осколкова, Тамара Тихомирова, Мария Фонина, Юрий Фомичев, Е. Руднева, Николай Новлянский, Владимир Торстенсен, Любовь Горячих, Юрий Сазонов, Николай Литвинов)
Год записи: 1970

CD2:

1. Чудесные лапоточки
(исполнитель: Татьяна Пельтцер)
Русская народная сказка
Год записи: 1965

2. Василиса Прекрасная
(исполнители: Ева Синельникова, Наталья Образцова, Алла Костюкова, Ольга Тарасова, С. Шеповалова, Екатерина Деревщикова, И. Мазинг, Е. Началов, Эрнест Зорин, Д. Липман, Алексей Покровский)
Русская народная сказка
Год записи: 1961

Скачать:

letitbit.net
vip-file.com
depositfiles.com

А знаете ли Вы что...

Из новостей Yahoo: “В городе Талса (США) в библиотеку возвращена книга, которую взяли еще в 1947 году. К книге был приложен чек в 250 долларов за просрочку”.

Аудиокнига "В гостях у русской сказки. Том 2" расположена в категории Для детей. Аудиокнига была добавлена в нашу библиотеку пользователем volk1707. Вы 185 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "В гостях у русской сказки. Том 2" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Аудиокнига представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Аудиокнига "В гостях у русской сказки. Том 2" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: сказки., (Аудиокнига), гостях, том, для детей, русской
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "В гостях у русской сказки. Том 2" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz