Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг

загрузка...



Большая энциклопедия собаки (192 тома) скачать бесплатно (Книга)

Большая энциклопедия собаки (192 тома)


Название: Большая энциклопедия собаки
Автор: Разные
Издательство: Разные
Год выпуска: 2012
Жанр: Собаководство, кинология
Формат: FB2
Качество: Отличное (OCR)
Страниц: Много (192 тома)
Язык: Русский
Размер: 262.62 Mb

Собака (лат. Canis lupus familiaris) — домашнее животное, одно из наиболее распространённых «животных-компаньонов». Многие тысячелетия собака живет повсеместно на всех континентах рядом с человеком. Вероятно, человек приручил собаку не менее 15 000 лет назад. Собака - одомашненное хищное животное. За 10-15 тыс. лет приручения человеком у собаки по сравнению с волком изменились лишь психика и гормональная система. Хотя собака и приспособилась к жизни с человеком, но все же сохранила свои специфические потребности как вид животного и осталась, в сущности, волком.




Книга "Большая энциклопедия собаки (192 тома)" расположена в категории Дом, Семья, Хозяйство. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем zyzy. Вы 28 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Большая энциклопедия собаки (192 тома)" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Большая энциклопедия собаки (192 тома)" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: хозяйство, дом, тома), семья, собаки, энциклопедия, большая, (192
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Большая энциклопедия собаки (192 тома)" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Во Франции выходила газета, напечатанная съедобной типографской краской на тонко раскатанном тесте (прочитал новости и тут же их съел). Другая французская газета печаталась на тонкой резине, чтобы ее можно было читать во время купания. В Испании одна из газет имела светящиеся буквы, чтобы читать ее в темноте. В Англии вместо бумаги использовалась ткань, и газета после прочтения служила носовым платком.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz