Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Библиотеки - это сокровищницы
всех богатств человеческого духа.

Готфрид Вильгельм Лейбниц

Категории книг

загрузка...



Экономическая геология. Ю.П. Ампилов, А.А. Герт скачать бесплатно (Книга)

Экономическая геология. Ю.П. Ампилов, А.А. Герт


Название: Экономическая геология
Автор книги: Ю.П. Ампилов, А.А. Герт
Издательство: ГеоИнформМарк
Год выпуска: 2006
Страниц: 400
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 3,01 mb
Для сайта: Белая Библиотека

Данная книга является фактически первым учебным пособием, посвященным экономическим аспектам геологии и недропользования. Рассмотрены различные методы геолого-экономического анализа и стоимостной оценки месторождений полезных ископаемых и участков недр. В книге присутствует большое количество оригинальных авторских разработок, опробованных в различных районах. Учебный материал условно разбит на 8 крупных тем, к каждой из которых имеются контрольные вопросы и задачи для самостоятельного решения.
Пособие предназначено для студентов и магистрантов геологических факультетов университетов и слушателей факультетов переподготовки. Оно будет также полезно специалистам, занимающимся инвестиционным проектированием в области поисков, разведки и освоения месторождений полезных ископаемых, а также для оценщиков, специализирующихся на оценке участков недр.

Книга "Экономическая геология. Ю.П. Ампилов, А.А. Герт" расположена в категории Экономика. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем Ksyufa. Вы 299 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Экономическая геология. Ю.П. Ампилов, А.А. Герт" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Экономическая геология. Ю.П. Ампилов, А.А. Герт" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. скачать бсплатно книгу по экономике, маркетингу, финансам и менеджменту эту книгу еще можно найти по следующим меткам: экономическая, геология
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Экономическая геология. Ю.П. Ампилов, А.А. Герт" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Винни-Пух получил имя от одной из реальных игрушек Кристофера Робина, сына писателя Милна. Игрушка же была названа в честь медведицы лондонского зоопарка по имени Виннипег, которая попала туда из Канады.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz самая большая коллекция книг по экономике скачать бесплатно.