Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Что за наслаждение находится в хорошей библиотеке.
Смотреть на книги - и то уже счастье.

Лэм Чарльз

Категории книг

загрузка...



Экономика банка. Разработка по управлению финансовой деятельностью банка скачать бесплатно (Книга)

Экономика банка. Разработка по управлению финансовой деятельностью банка


Название: Экономика банка. Разработка по управлению финансовой деятельностью банка
Автор: Масленченков Ю.С., Дубанков А.П.
Издательство: БДЦ-Пресс
Год: 2003
ISBN: 5-93306-018-6
Страниц: 168
Язык: русский
Качество: отличное
Формат: rtf/zip
Размер: 1,4 Мб

Вниманию читателей предлагается первая в стране книга, которая посвящена разработке комплекса бизнес-процессов, которые составляют основу экономической деятельности банков. Это методическое обеспечение деятельности российского коммерческого банка, основанное на структурно-функциональном и системно-аналитическом подходе, которое способствует построению рациональной системы управления финансовой деятельностью коммерческого банка, позволяющее поднять ее на уровень, адекватный требованиям внешней и внутренней среды деятельности российской кредитной организации. В книге решена задача структуризации и позиционирования экономики банка, в основе решения которой лежит анализ и синтез экономических аспектов деятельности коммерческого банка как хозяйствующего субъекта рыночной экономики. Издание призвано оказать практическую и методическую помощь в рационализации системы управления бизнес-процессами российских коммерческих банков.
Книга адресована прежде всего руководящему звену кредитных организаций, лицам, принимающим решение при управлении их структурными подразделениями. Она является полезным пособием для практиков банковского дела, специалистов, занимающихся решением задач в области финансового менеджмента, аспирантам, студентам вузов, а также слушателям программ бизнес-обучения.

Оглавление
Предисловие
Введение
Глава 1. Методические и информационные основы идентификации экономики коммерческого банка
1.1. Коммерческий банк: природа, особенности деятельности
1.2. Клиентская база коммерческого банка
1.3. Структура и позиционирование экономики банка
1.4. Модели и определения фундаментальных понятий
1.5. Реинжиниринг бизнес-процессов и инжиниринг банковских продуктов
1.6. Рыночная среда экономики банка
1.7. Коммерческий банк в расчетно-платежной системе РФ
Глава 2. Характеристика составных частей экономики коммерческого банка
2.1. Производство банка
2.1.1. Состав и структура банковских операций
2.1.2. Разработка банковских продуктов
2.1.3. Технологии и организация банковского производства
2.2. Маркетинг банка
2.2.1. Маркетинговый комплекс банка
2.2.2. Структура маркетинговой среды банка
2.2.3. Задачи и функции службы маркетинга банка
2.2.4. Рынок клиентов-потребителей
2.2.5. Рынок корпоративных клиентов
2.3. Финансы банка
2.3.1. Структура денежных потоков банка
2.3.2. Финансовая работа в коммерческом банке
2.3.3. Финансовая аналитика коммерческого банка
2.4. Работа с персоналом банка
2.4.1. Предметная область работы с персоналом банка
2.4.2. Цели, критерии эффективности, стратегии и планирование в управлении работой с персоналом банка
Библиография
Приложение 1. Основные положения Инструкции по разработке и внедрению функционально-технологической и нормативной документации для продуктовых банковских бизнес-процессов
Приложение 2. Характеристики основных способов изменения существующих бизнес-процессов
Приложение 3. Методика оценки качества активов банка
Примечания

Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net

Книга "Экономика банка. Разработка по управлению финансовой деятельностью банка" расположена в категории Экономика. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем stlfil. Вы 297 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Экономика банка. Разработка по управлению финансовой деятельностью банка" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Экономика банка. Разработка по управлению финансовой деятельностью банка" имеет оценку 5.0/1, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. скачать бсплатно книгу по экономике, маркетингу, финансам и менеджменту эту книгу еще можно найти по следующим меткам: экономика, масленченков, банка
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Экономика банка. Разработка по управлению финансовой деятельностью банка" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Самая дорогая иллюстрированная рукопись: «Кодекс Лейчестера» – иллюстрированная рукопись Леонардо да Винчи, в которой он предсказал изобретение паровой машины и подводной лодки, – была продана 11 ноября 1994 года на аукционе «Кристис» в Нью-Йорке за 30,8 млн. долларов. Покупатель, глава «Майкрософта» Билл Гейтс, самый богатый человек в мире, стал, таким образом, единственным частным владельцем подлинной рукописи Леонардо.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz самая большая коллекция книг по экономике скачать бесплатно.