Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Бестселлер: книга, которую хорошо раскупают потому,
что она хорошо продавалась.

Бурстин Дэниэл

Категории книг

загрузка...



Горячие деньги. Матюхин Г.Г. скачать бесплатно (Книга)

Горячие деньги. Матюхин Г.Г.


Автор: Матюхин Г.Г.
Название: Горячие деньги
Издательство: Международные отношения
Год: 1974
Кол-во страниц: 176
Формат: DjVu
Размер: 2.92Мб
Язык: Руcский
Для сайта: Белая Библиотека
В книге впервые в советской литературе дается комплексный анализ одной из острых проблем мировой капиталистической экономики — движения спекулятивного капитала. Показывается, как эти бесконтрольно блуждающие по миру денежные средства вызывают неожиданные ревальвации и девальвации валют, обогащают одних и разоряют других, потрясают экономическую структуру многих капиталистических государств.

Книга "Горячие деньги. Матюхин Г.Г." расположена в категории Экономика. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем 6mustang6. Вы 222 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Горячие деньги. Матюхин Г.Г." вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Горячие деньги. Матюхин Г.Г." имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. скачать бсплатно книгу по экономике, маркетингу, финансам и менеджменту эту книгу еще можно найти по следующим меткам: капитала, ревальвации, спекулятивного, девальвации, деньги
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Горячие деньги. Матюхин Г.Г." возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Самый раскупаемый дневник: «Дневник Анны Франк» – рассказ молодой девушки о событиях, происходивших с ее семьей и их друзьями, когда они скрывались от нацистов в Амстердаме (Нидерланды) во время Второй мировой войны. Книга была переведена на 55 языков и разошлась тиражом более 25 миллионов экземпляров.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz самая большая коллекция книг по экономике скачать бесплатно.