Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Составлять много книг - конца не будет,
и много читать - утомительно для тела.

Екклесиаст

Категории книг



Пол Кругман - Кредо либерала скачать бесплатно (Книга)

Пол Кругман - Кредо либерала


Автор: Пол Кругман
Название: Кредо либерала
Издательство: Европа
ISBN: 978-5-9739-0183-7
Год: 2009
Страниц: 275
Формат: rtf
Язык: русский
Размер: 2.3 Мб
Для сайта: Vuzer.info

В книге известного американского экономиста, лауреата Нобелевской премии по экономике за 2008 год, профессора Принстонского университета Пола Кругмана рассматривается взаимосвязь экономической и политической истории Соединенных Штатов Америки в ХХ веке, прослеживается процесс преодоления и последующего обострения поляризации американского обществе, дается оценка экономических и политических программ основных американских партий.


А знаете ли Вы что...

Самые древние библейские тексты (глава б, стихи 22-27), выгравированные на двух серебряных амулетах, были найдены под Шотландской церковью в Иерусалиме в 1979 г. Они относятся приблизительно к 587 г. до н. э. Самая древняя из известных нам Библий -Codex Vatkanus, написанная на греческом языке ранее 350 г. н. э., – хранится в Ватиканском музее, Рим. Первое полное печатное издание Библии на английском языке было опубликовано в 1535 г. в Антверпене под редакцией епископа Майлса Ковердейла. Новый завет был издан Уильямом Тиндалем в Кельне и Вормсе, Германия, в 1525 г. Первый рукописный перевод Джона Уиклиффа датируется 1382 г.

Книга "Пол Кругман - Кредо либерала" расположена в категории Экономика. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем scorpion61. Вы 794 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Пол Кругман - Кредо либерала" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Пол Кругман - Кредо либерала" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: экономика, либерала, Кругман, кредо, пол
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Пол Кругман - Кредо либерала" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.



Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz самая большая коллекция книг по экономике скачать бесплатно.