Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Из всех проявлений человеческого творчества
самое удивительное и достойное внимания - это книги.

Карлейль Томас

Категории книг

загрузка...



Советник бухгалтера №8 2010 скачать бесплатно (Журнал)

Советник бухгалтера №8 2010


Название: Советник бухгалтера №8 2010
Автор: Коллектив
Издательство: Издательский Дом «Советник бухгалтера»
Год/месяц: 2010
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 102
Качество: отличное
Размер: 20,2 Мб
Для сайта: Vuzer.info

Ежемесячный практический журнал для организаций всех форм собственности. Освещается весь спектр вопросов финансово-экономической деятельности, трудового и налогового законодательства, арбитражной практики, бухгалтерского и налогового учета. Все материалы сопровождаются бухгалтерскими проводками, примерами и ссылками на законодательные акты.

- Предприятие: от регистрации до ликвидации
- Госзакупки
- Учет резервов по МСФО
- Социальный налоговый вычет на обучение
- Бухгалтерский и налоговый учет
- Налогообложение операций с векселями
- Расчеты с бюджетом
- Линия консультаций:
Когда нужно вернуться из командировки?
Выплата пособий
Документы по нотариальным расходам
Налог на имущество по обособленному подразделению
Отражение импорта материалов при расчетах в валюте
ВОПРОСЫ:
- На какую дату следует отражать приход материала – на дату ГТД или на дату по штампу «Выпуск разрешен»?
- Как исчислить курсовую разницу по датам?
- Зарплата по доверенности
- Возможно ли оформление доверенности на сотрудника организации на получение зарплаты за другого работника этой же компании?
- О выплате зарплаты отпускникам
- Социальное страхование и обеспечение
- Изменения в заполнении листка нетрудоспособности

Журнал "Советник бухгалтера №8 2010" расположена в категории Экономика. Журнал была добавлена в нашу библиотеку пользователем DanielDefo. Вы 252 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Советник бухгалтера №8 2010" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Журнал представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Журнал "Советник бухгалтера №8 2010" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. скачать бсплатно книгу по экономике, маркетингу, финансам и менеджменту эту книгу еще можно найти по следующим меткам: экономика, №8, 2010, советник, бухгалтера
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Советник бухгалтера №8 2010" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Самый раскупаемый дневник: «Дневник Анны Франк» – рассказ молодой девушки о событиях, происходивших с ее семьей и их друзьями, когда они скрывались от нацистов в Амстердаме (Нидерланды) во время Второй мировой войны. Книга была переведена на 55 языков и разошлась тиражом более 25 миллионов экземпляров.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz самая большая коллекция книг по экономике скачать бесплатно.