Библиотека Vuzer.info - зачем все усложнять! 
 Главная | Форум | Цитаты | Авторы | Правила | Карта
Книги нужны, чтобы напоминать человеку,
что его оригинальные мысли не так уж новы.

Линкольн Авраам

Категории книг

загрузка...



Арчер Натан. Хищник. Бетонные джунгли скачать бесплатно (Аудиокнига)

Арчер Натан. Хищник. Бетонные джунгли


Автор: Арчер Натан
Название: Хищник-4. Бетонные джунгли
Серия или цикл: Хищник
Издательство: Аудиокнига Своими Руками
Озвучивает: Сергей Хусаинов
Год издания аудио книги: 2012
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Продолжительность: 07:54:03
Язык: Русский
Размер: 669 Мб
Для сайта: Vuzer.info

«Хищник-4. Бетонные Джунгли» - очередная книга увлекательного межавторского цикла - Хищник. Аудиокнига повествует особытиях, происходивших за 4 года до событий, раскрытых в книге Артура Квари „Хищник 3. Антарктида“ и и через восемь лет после событий, изложенных Дэном Кордейлом в самой 1-й книге о Хищниках.
В Нью-Йорке стоит сильная жара. Телевизоры показывают с большими помехами, духота и вонь свалок. Кто-то начинает убивать сначала преступников, а потом и полицейских, сдирая с них кожу и отрывая им головы. За разборку этих отвратительных преступлений берутся 2 нью-йоркских полицейских - детектив Шефер, брат ранее упоминавшегося майора Алана Шефера по прозвищу Дач и полицейский Раше.

Серия Хищник
1. Дэн Кордейл - Хищник
2. Артур Квари - Хищник .Город Ангелов
3. Артур Квари - Хищник. Антарктида
4. Натан Арчер - Хищник. Бетонные джунгли
5. Натан Арчер - Хищник. Холодная война

Скачать: Арчер Натан. Хищник. Бетонные джунгли

Аудиокнига "Арчер Натан. Хищник. Бетонные джунгли" расположена в категории Фантастика. Аудиокнига была добавлена в нашу библиотеку пользователем lyoyn. Вы 19 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Арчер Натан. Хищник. Бетонные джунгли" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Аудиокнига представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Аудиокнига "Арчер Натан. Хищник. Бетонные джунгли" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: аудиокниги, Арчер, Бетонные джунгли, хищник
Читать @Vuzer_info
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Арчер Натан. Хищник. Бетонные джунгли" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала.

А знаете ли Вы что...

Во Франции выходила газета, напечатанная съедобной типографской краской на тонко раскатанном тесте (прочитал новости и тут же их съел). Другая французская газета печаталась на тонкой резине, чтобы ее можно было читать во время купания. В Испании одна из газет имела светящиеся буквы, чтобы читать ее в темноте. В Англии вместо бумаги использовалась ткань, и газета после прочтения служила носовым платком.





Имя *:
Email:
Код *:

загрузка...

Главная | Контакты | Пользовательское соглашение | Для правообладателей | Карта сайта | Реклама
Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы. Все книги у нас можно скачать бесплатно и без регистрации. Наша главная цель - это создать большую и в то же время простую и удобную в использовании электронную библиотеку, где будут собраны только лучшие книги, которые можно сегодня найти в интернете и скачать бесплатно. Каждый из Вас может принять участие в развитии нашей библиотеки, добавив сюда интересную книгу (желательно авторскую). Все книги которые есть на сайте, предоставляются исключительно в ознакомительных целях, это означает, что после скачивания и ознакомления с книгой ее необходимо удалить. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения,напишите нам и нарушение будет устранено. Хостинг от uCoz