|
|
|
Котт в сапогах. Поспорить с судьбой. Сергей Ковалев скачать бесплатно (Книга)
Название: Котт в сапогах. Поспорить с судьбой
Автор: Сергей Ковалев
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2009
Страниц: 320
Формат: FB2
ISBN: 978-5-9922-0455-1
Размер: 5,05 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Для сайта: Vuzer.info
Вновь бывший капитан ландскнехтов Конрад фон Котт отправляется на поиски золотых табличек с рецептом волшебного зелья. Он бы и рад спокойно жить при дворе, да не дает покоя шкура кота - уж очень хочется Конраду вернуть себе человеческий облик. А тут еще страшное предсказание, что погибнет он в схватке, да не с кем-нибудь, а с самим посланцем ада.
Путь Конрада лежит в Лапландию. Множество опасных приключений выпадет на его долю, но никакие опасности не страшны бравому Конраду фон Котту, когда рядом верные спутники: могучий гигант Андрэ, отважный ярл Николас, хитроумный изобретатель Архимед и назойливый призрак Хосе Альфонсо Фигейро да Бухоралес.
|
|
|
|
Книга "Котт в сапогах. Поспорить с судьбой. Сергей Ковалев" расположена в категории Фантастика. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем adenDrey. Вы 180 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "Котт в сапогах. Поспорить с судьбой. Сергей Ковалев" вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. :)) На данный момент Книга "Котт в сапогах. Поспорить с судьбой. Сергей Ковалев" имеет оценку 0.0/0, чтобы ее повысить выберите 5 звездочек на шкале расположенной ниже. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: Котт в сапогах - 3, Котт в сапогах. Поспорить с судьбой, Сергей Ковалев, Фантастика |
|
Копирование, тиражирование, перепечатка, книги "Котт в сапогах. Поспорить с судьбой. Сергей Ковалев" возможно только с указанием обратной активной ссылки на наш сайт, либо на сайт автора материала. |
|
|
|
А знаете ли Вы что...Винни-Пух получил имя от одной из реальных игрушек Кристофера Робина, сына писателя Милна. Игрушка же была названа в честь медведицы лондонского зоопарка по имени Виннипег, которая попала туда из Канады.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|